Расписание автобусов Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:41первый рейс
  • 22:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 06:41:00 20-06-2019 06:45:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 07:31:00 20-06-2019 07:35:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 08:21:00 20-06-2019 08:25:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 09:11:00 20-06-2019 09:15:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 10:01:00 20-06-2019 10:05:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 10:51:00 20-06-2019 10:55:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 11:41:00 20-06-2019 11:45:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 12:31:00 20-06-2019 12:35:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 13:21:00 20-06-2019 13:25:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 14:11:00 20-06-2019 14:15:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 15:01:00 20-06-2019 15:05:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 15:51:00 20-06-2019 15:55:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 16:41:00 20-06-2019 16:45:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 17:31:00 20-06-2019 17:35:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 18:21:00 20-06-2019 18:25:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 19:11:00 20-06-2019 19:15:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 20:01:00 20-06-2019 20:05:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 20:51:00 20-06-2019 20:55:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 21:41:00 20-06-2019 21:45:00
Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» 20-06-2019 22:31:00 20-06-2019 22:35:00

Как добраться от остановки Горенка, Центр медицинской реабилитации до остановки Горенка, Городская улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки», проходит расстояние между остановками Горенка, Центр медицинской реабилитации и Горенка, Городская улица за 4 мин. Время отправления в 06:41:00

Дольше всего в пути будет автобус Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки», который пройдет расстояние между остановками Горенка, Центр медицинской реабилитации и Горенка, Городская улица за 4 мин. Время отправления в 06:41:00

Остановки по маршруту следования Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки» (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Горенка, Кладбище — :: 12-11-2018 06:35:00
Горенка, по требованию 12-11-2018 06:35:00 1 мин 12-11-2018 06:36:00 1 м
Горенка, Селянская улица 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 3 м
Горенка, 13-я линия 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 1 м
Горенка, Центр медицинской реабилитации 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 1 м
Горенка, Лесная улица 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 0 м
Горенка, Детский сад 12-11-2018 06:41:00 1 мин 12-11-2018 06:42:00 1 м
Горенка, улица Квитки Цисык 12-11-2018 06:41:00 1 мин 12-11-2018 06:42:00 0 м
Горенка, Школа-интернат 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 2 м
Горенка, Госпиталь 12-11-2018 06:43:00 1 мин 12-11-2018 06:44:00 0 м
Горенка, 1-я линия 12-11-2018 06:44:00 1 мин 12-11-2018 06:45:00 1 м
Горенка, Городская улица 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 1 м
Пост ГАИ 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 2 м
Лесорассадник 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 3 м
Берковцы 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 1 м
Газопроводная улица 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 1 м
АЗС (по требованию) 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 1 м
АТП-5 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 1 м
Городское кладбище 12-11-2018 06:54:00 1 мин 12-11-2018 06:55:00 0 м
улица Стеценко 12-11-2018 06:55:00 1 мин 12-11-2018 06:56:00 1 м
улица Академика Туполева 12-11-2018 06:55:00 1 мин 12-11-2018 06:56:00 0 м
Улица Игоря Турчина 12-11-2018 06:55:00 1 мин 12-11-2018 06:56:00 0 м
Детский сад 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 1 м
Кафе «Тернополь» 12-11-2018 06:57:00 1 мин 12-11-2018 06:58:00 1 м
Овощная база 12-11-2018 06:58:00 1 мин 12-11-2018 06:59:00 1 м
Улица Эстонская 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 2 м
Станция метро «Нивки» 12-11-2018 07:01:00 — :: 0 м

Всего 27 останов. при поездке автобуса № Горенка, Кладбище — Станция метро «Нивки». Время в пути между остановками Горенка, Центр медицинской реабилитации и Горенка, Городская улица около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица на данный момент включает в себя 33 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горенка, Центр медицинской реабилитации Горенка, Городская улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.