Расписание автобусов Горелуха-2 Индивидуальные гаражи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:37первый рейс
  • 20:37последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горелуха-2 Индивидуальные гаражи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горелуха-2 Индивидуальные гаражи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Пикалёво — Тихвин 115 25-06-2019 07:37:00 25-06-2019 08:02:00
Пикалёво — Тихвин 150 25-06-2019 09:02:00 25-06-2019 09:27:00
Пикалёво — Тихвин 115 25-06-2019 12:52:00 25-06-2019 13:17:00
Пикалёво — Тихвин 150 25-06-2019 13:42:00 25-06-2019 14:07:00
Пикалёво — Тихвин 115 25-06-2019 15:47:00 25-06-2019 16:12:00
Пикалёво — Тихвин 150 25-06-2019 20:37:00 25-06-2019 21:02:00

Как добраться от остановки Горелуха-2 до остановки Индивидуальные гаражи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пикалёво — Тихвин, проходит расстояние между остановками Горелуха-2 и Индивидуальные гаражи за 25 мин. Время отправления в 07:37:00

Дольше всего в пути будет автобус Пикалёво — Тихвин, который пройдет расстояние между остановками Горелуха-2 и Индивидуальные гаражи за 25 мин. Время отправления в 07:37:00

Остановки по маршруту следования Пикалёво — Тихвин (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Пикалёво — :: 12-11-2018 07:00:00
Гаражи ПГЗ 12-11-2018 07:01:00 1 мин 12-11-2018 07:02:00 2 м
Цементный завод 12-11-2018 07:02:00 1 мин 12-11-2018 07:03:00 1 м
Подстанция 12-11-2018 07:03:00 1 мин 12-11-2018 07:04:00 1 м
Пикалёво, автопарк 12-11-2018 07:04:00 1 мин 12-11-2018 07:05:00 1 м
Лодочная станция 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 1 м
Рудник, поворот 12-11-2018 07:06:00 1 мин 12-11-2018 07:07:00 1 м
ПГЗ-2 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 3 м
Пикалёво-2, ж/д станция, сельмаг 12-11-2018 07:10:00 1 мин 12-11-2018 07:11:00 1 м
Новая Деревня 12-11-2018 07:11:00 1 мин 12-11-2018 07:12:00 1 м
Харчевни 12-11-2018 07:12:00 1 мин 12-11-2018 07:13:00 1 м
Заречье 12-11-2018 07:15:00 1 мин 12-11-2018 07:16:00 3 м
Синенка 12-11-2018 07:22:00 1 мин 12-11-2018 07:23:00 7 м
Большой Двор, ж/д станция 12-11-2018 07:24:00 1 мин 12-11-2018 07:25:00 2 м
Павловские концы 12-11-2018 07:26:00 1 мин 12-11-2018 07:27:00 2 м
Михайловские Концы 12-11-2018 07:30:00 1 мин 12-11-2018 07:31:00 4 м
Большой Двор — 3 12-11-2018 07:31:00 1 мин 12-11-2018 07:32:00 1 м
Большой Двор — 2 12-11-2018 07:32:00 1 мин 12-11-2018 07:33:00 1 м
Большой Двор — 1 12-11-2018 07:33:00 1 мин 12-11-2018 07:34:00 1 м
Горелуха-2 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 3 м
Горелуха 12-11-2018 07:37:00 1 мин 12-11-2018 07:38:00 1 м
Турково 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 4 м
Дыми 12-11-2018 07:43:00 1 мин 12-11-2018 07:44:00 2 м
ДОЛ «Буревестник» 12-11-2018 07:45:00 1 мин 12-11-2018 07:46:00 2 м
Астрачи 12-11-2018 07:53:00 1 мин 12-11-2018 07:54:00 8 м
ДОЛ «Металлург» 12-11-2018 07:57:00 1 мин 12-11-2018 07:58:00 4 м
Развилка 12-11-2018 07:59:00 1 мин 12-11-2018 08:00:00 2 м
ГСК-6 12-11-2018 08:01:00 1 мин 12-11-2018 08:02:00 2 м
Хлебокомбинат 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 1 м
Индивидуальные гаражи 12-11-2018 08:02:00 1 мин 12-11-2018 08:03:00 0 м
1-2-й микрорайон 12-11-2018 08:04:00 1 мин 12-11-2018 08:05:00 2 м
Молокозавод 12-11-2018 08:04:00 1 мин 12-11-2018 08:05:00 0 м
3-4-й микрорайон 12-11-2018 08:05:00 1 мин 12-11-2018 08:06:00 1 м
5-6-й микрорайон 12-11-2018 08:06:00 1 мин 12-11-2018 08:07:00 1 м
Площадь Свободы 12-11-2018 08:07:00 1 мин 12-11-2018 08:08:00 1 м
Улица Коммунаров 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 1 м
Знаменская улица 12-11-2018 08:08:00 1 мин 12-11-2018 08:09:00 0 м
Железнодорожный магазин 12-11-2018 08:09:00 1 мин 12-11-2018 08:10:00 1 м
Тихвин 12-11-2018 08:10:00 — :: 0 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № 115 Пикалёво — Тихвин. Время в пути между остановками Горелуха-2 и Индивидуальные гаражи около 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горелуха-2 Индивидуальные гаражи на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горелуха-2 Индивидуальные гаражи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горелуха-2 Индивидуальные гаражи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горелуха-2 Индивидуальные гаражи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.