Расписание автобусов Горбуново Станция Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:47первый рейс
  • 12:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горбуново Станция Волоколамск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горбуново Станция Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красная Гора — Волоколамск 27 24-05-2019 05:47:00 24-05-2019 06:18:00
Горбуново — Волоколамск 29 24-05-2019 12:35:00 24-05-2019 13:04:00

Как добраться от остановки Горбуново до остановки Станция Волоколамск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Горбуново — Волоколамск, проходит расстояние между остановками Горбуново и Станция Волоколамск за 29 мин. Время отправления в 12:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Красная Гора — Волоколамск, который пройдет расстояние между остановками Горбуново и Станция Волоколамск за 31 мин. Время отправления в 05:47:00

Остановки по маршруту следования Красная Гора — Волоколамск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красная Гора — :: 14-03-2019 05:26:00
Новлянское-1 14-03-2019 05:27:00 1 мин 14-03-2019 05:28:00 2 м
Новлянское 14-03-2019 05:28:00 1 мин 14-03-2019 05:29:00 1 м
Ивановское-2 14-03-2019 05:34:00 1 мин 14-03-2019 05:35:00 6 м
Ивановское 14-03-2019 05:35:00 1 мин 14-03-2019 05:36:00 1 м
Горбуново 14-03-2019 05:46:00 1 мин 14-03-2019 05:47:00 11 м
Скорякино 14-03-2019 05:52:00 1 мин 14-03-2019 05:53:00 6 м
Клишино 14-03-2019 05:55:00 1 мин 14-03-2019 05:56:00 3 м
Сады «Ветеран» 14-03-2019 05:58:00 1 мин 14-03-2019 05:59:00 3 м
Спасс-2 14-03-2019 06:02:00 1 мин 14-03-2019 06:03:00 4 м
Лесхоз 14-03-2019 06:04:00 1 мин 14-03-2019 06:05:00 2 м
Рюховское 14-03-2019 06:07:00 1 мин 14-03-2019 06:08:00 3 м
Кладбище 14-03-2019 06:09:00 1 мин 14-03-2019 06:10:00 2 м
Пагубино 14-03-2019 06:11:00 1 мин 14-03-2019 06:12:00 2 м
Холстниково 14-03-2019 06:14:00 1 мин 14-03-2019 06:15:00 3 м
Станция Волоколамск 14-03-2019 06:18:00 1 мин 14-03-2019 06:19:00 4 м
Сельсовет 14-03-2019 06:19:00 1 мин 14-03-2019 06:20:00 1 м
Школа 14-03-2019 06:20:00 1 мин 14-03-2019 06:21:00 1 м
Ремзавод 14-03-2019 06:21:00 1 мин 14-03-2019 06:22:00 1 м
Порохово 14-03-2019 06:22:00 1 мин 14-03-2019 06:23:00 1 м
СПТУ 14-03-2019 06:23:00 1 мин 14-03-2019 06:24:00 1 м
Совхоз «Волоколамский» 14-03-2019 06:24:00 1 мин 14-03-2019 06:25:00 1 м
Мосэнерго 14-03-2019 06:26:00 1 мин 14-03-2019 06:27:00 2 м
Волоколамск 14-03-2019 06:30:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 27 Красная Гора — Волоколамск. Время в пути между остановками Горбуново и Станция Волоколамск около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горбуново Станция Волоколамск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горбуново Станция Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горбуново Станция Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горбуново Станция Волоколамск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.