Расписание автобусов Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:28первый рейс
  • 22:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 06:36:00
Аннино — Ломоносов 653А 22-06-2021 07:07:00 22-06-2021 07:14:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 07:28:00 22-06-2021 07:36:00
Аннино — Ломоносов 653А 22-06-2021 07:37:00 22-06-2021 07:44:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 08:28:00 22-06-2021 08:36:00
Разбегаево, 49 — Ломоносов 653Б 22-06-2021 09:27:00 22-06-2021 09:35:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 09:28:00 22-06-2021 09:36:00
Разбегаево, 49 — Ломоносов 653Б 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 10:15:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 10:28:00 22-06-2021 10:36:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 11:28:00 22-06-2021 11:36:00
Аннино — Ломоносов 653А 22-06-2021 12:12:00 22-06-2021 12:19:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 12:28:00 22-06-2021 12:36:00
Разбегаево, 49 — Ломоносов 653Б 22-06-2021 12:47:00 22-06-2021 12:55:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 13:28:00 22-06-2021 13:36:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 14:28:00 22-06-2021 14:36:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 15:28:00 22-06-2021 15:36:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 15:58:00 22-06-2021 16:06:00
Аннино — Ломоносов 653А 22-06-2021 16:27:00 22-06-2021 16:34:00
Разбегаево, 49 — Ломоносов 653Б 22-06-2021 16:47:00 22-06-2021 16:55:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 17:06:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 17:58:00 22-06-2021 18:06:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 18:58:00 22-06-2021 19:06:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 19:58:00 22-06-2021 20:06:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 20:58:00 22-06-2021 21:06:00
Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 486 22-06-2021 22:08:00 22-06-2021 22:16:00

Как добраться от остановки Горбунки, птицефабрика до остановки Стрельна, Фронтовая улица самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аннино, правление с/х «Победа» — Ломоносов, проходит расстояние между остановками Горбунки, птицефабрика и Стрельна, Фронтовая улица за 7 мин. Время отправления в 07:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, который пройдет расстояние между остановками Горбунки, птицефабрика и Стрельна, Фронтовая улица за 8 мин. Время отправления в 06:28:00

Остановки по маршруту следования Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кипень — :: 31-10-2018 06:00:00
Совхоз «Плодоягодный» 31-10-2018 06:01:00 1 мин 31-10-2018 06:02:00 2 м
Садоводство «Колос» 31-10-2018 06:02:00 1 мин 31-10-2018 06:03:00 1 м
Большие Горки 31-10-2018 06:03:00 1 мин 31-10-2018 06:04:00 1 м
Малые Горки 31-10-2018 06:05:00 1 мин 31-10-2018 06:06:00 2 м
Ропша/Глядино, поворот 31-10-2018 06:07:00 1 мин 31-10-2018 06:08:00 2 м
Ропша, школа 31-10-2018 06:08:00 1 мин 31-10-2018 06:09:00 1 м
Ропша, 30 31-10-2018 06:09:00 1 мин 31-10-2018 06:10:00 1 м
Ропша, больница 31-10-2018 06:09:00 1 мин 31-10-2018 06:10:00 0 м
Рыбопитомник, 9 31-10-2018 06:11:00 1 мин 31-10-2018 06:12:00 2 м
10 км 31-10-2018 06:12:00 1 мин 31-10-2018 06:13:00 1 м
11 км 31-10-2018 06:15:00 1 мин 31-10-2018 06:16:00 3 м
Олики 31-10-2018 06:15:00 1 мин 31-10-2018 06:16:00 0 м
Разбегаево, 49 31-10-2018 06:20:00 1 мин 31-10-2018 06:21:00 5 м
Разбегаево 31-10-2018 06:20:00 1 мин 31-10-2018 06:21:00 0 м
Разбегаево, птицефабрика 31-10-2018 06:21:00 1 мин 31-10-2018 06:22:00 1 м
18 км 31-10-2018 06:26:00 1 мин 31-10-2018 06:27:00 5 м
Горбунки, СГПТУ №13 31-10-2018 06:26:00 1 мин 31-10-2018 06:27:00 0 м
Горбунки, птицефабрика 31-10-2018 06:27:00 1 мин 31-10-2018 06:28:00 1 м
Новополье 31-10-2018 06:29:00 1 мин 31-10-2018 06:30:00 2 м
Свинооткормочный комплекс 31-10-2018 06:30:00 1 мин 31-10-2018 06:31:00 1 м
Верхняя Колония 31-10-2018 06:31:00 1 мин 31-10-2018 06:32:00 1 м
Нижняя Колония, сельсовет 31-10-2018 06:32:00 1 мин 31-10-2018 06:33:00 1 м
Волхонское шоссе 31-10-2018 06:34:00 1 мин 31-10-2018 06:35:00 2 м
Стрельна, ж/д станция 31-10-2018 06:35:00 1 мин 31-10-2018 06:36:00 1 м
Стрельна, Фронтовая улица 31-10-2018 06:36:00 1 мин 31-10-2018 06:37:00 1 м
Константиновский дворец 31-10-2018 06:38:00 1 мин 31-10-2018 06:39:00 2 м
Проспект Будённого 31-10-2018 06:40:00 1 мин 31-10-2018 06:41:00 2 м
Улица Пограничника Гарькавого 31-10-2018 06:45:00 1 мин 31-10-2018 06:46:00 5 м
Санкт-Петербург, метро «Проспект Ветеранов» 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 10 м
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов 31-10-2018 06:57:00 — :: 1 м

Всего 31 останов. при поездке автобуса № 486 Кипень — Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов. Время в пути между остановками Горбунки, птицефабрика и Стрельна, Фронтовая улица около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица на данный момент включает в себя 25 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Горбунки, птицефабрика Стрельна, Фронтовая улица можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.