Расписание автобусов Гомель Витебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:25первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Витебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Витебск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гомель до остановки Витебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Гомель и Витебск за 5 ч. 5 мин. Время отправления в 18:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Санкт-Петербург, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Витебск за 5 ч. 5 мин. Время отправления в 18:25:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 03-10-2018 18:25:00
Могилёв 03-10-2018 20:45:00 10 мин 03-10-2018 20:55:00 2 ч 30 м
Орша, автостанция 03-10-2018 22:10:00 5 мин 03-10-2018 22:15:00 1 ч 20 м
Витебск 03-10-2018 23:30:00 10 мин 03-10-2018 23:40:00 1 ч 25 м
Городок 04-10-2018 00:10:00 5 мин 04-10-2018 00:15:00 35 м
Псков, автовокзал 04-10-2018 04:45:00 10 мин 04-10-2018 04:55:00 4 ч 40 м
Луга 04-10-2018 07:00:00 3 мин 04-10-2018 07:03:00 2 ч 8 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 04-10-2018 09:10:00 — :: 2 ч 7 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № 940 Гомель — Санкт-Петербург. Время в пути между остановками Гомель и Витебск около 5 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Витебск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Витебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Витебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Витебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.