Расписание автобусов Гомель Рогачев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 17:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Рогачев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Рогачев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Рогачев Гомель — Рогачев 29-09-2020 08:20:00 29-09-2020 10:14:00
Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 10:25:00
Гомель — Рогачев Гомель — Рогачев 29-09-2020 12:10:00 29-09-2020 14:25:00
Гомель — Рогачев Гомель — Рогачев 29-09-2020 13:40:00 29-09-2020 16:10:00
Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» Гомель — Минск, автовокзал «Центральный» 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 16:25:00
Гомель — Рогачев Гомель — Рогачев 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 17:44:00
Гомель — Рогачев Гомель — Рогачев 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 19:45:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гомель до остановки Рогачев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Минск, автовокзал «Центральный», проходит расстояние между остановками Гомель и Рогачев за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Рогачев, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Рогачев за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Рогачев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 27-09-2018 13:40:00
Костюковка 27-09-2018 14:00:00 1 мин 27-09-2018 14:01:00 21 м
Кораблище 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 45 м
Дербичи 27-09-2018 14:52:00 1 мин 27-09-2018 14:53:00 7 м
Ботвиново, поворот 27-09-2018 15:00:00 1 мин 27-09-2018 15:01:00 8 м
Меркуловичи 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 3 м
Зелёная Поляна 27-09-2018 15:14:00 1 мин 27-09-2018 15:15:00 11 м
Новый Кривск 27-09-2018 15:18:00 1 мин 27-09-2018 15:19:00 4 м
Ямное 27-09-2018 15:25:00 1 мин 27-09-2018 15:26:00 7 м
Довск 27-09-2018 15:28:00 5 мин 27-09-2018 15:33:00 7 м
Серебрянка 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 10 м
Гадиловичи 27-09-2018 15:51:00 1 мин 27-09-2018 15:52:00 9 м
Санаторий «Приднепровский» 27-09-2018 15:58:00 1 мин 27-09-2018 15:59:00 7 м
Рогачев 27-09-2018 16:10:00 — :: 11 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гомель — Рогачев. Время в пути между остановками Гомель и Рогачев около 2 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Рогачев на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Рогачев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Рогачев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Рогачев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.