Расписание автобусов Гомель Кричев на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Кричев, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Кричев на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Кричев Гомель — Кричев 11-05-2021 14:10:00 11-05-2021 17:50:00

Как добраться от остановки Гомель до остановки Кричев самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Кричев, проходит расстояние между остановками Гомель и Кричев за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Кричев, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Кричев за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Кричев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 03-10-2018 14:10:00
Октябрь 03-10-2018 14:46:00 1 мин 03-10-2018 14:47:00 37 м
Заболотье 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 18 м
Меркуловичи 03-10-2018 15:25:00 1 мин 03-10-2018 15:26:00 21 м
Довск 03-10-2018 15:39:00 1 мин 03-10-2018 15:40:00 14 м
Новые Журавичи 03-10-2018 15:47:00 1 мин 03-10-2018 15:48:00 8 м
Кристополье 03-10-2018 16:47:00 1 мин 03-10-2018 16:48:00 1 ч 0 м
Ректа 03-10-2018 16:51:00 1 мин 03-10-2018 16:52:00 4 м
Свенск 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 7 м
Лебедевка 03-10-2018 17:02:00 1 мин 03-10-2018 17:03:00 4 м
Славгород 03-10-2018 17:05:00 5 мин 03-10-2018 17:10:00 7 м
Соколовка 03-10-2018 17:29:00 1 мин 03-10-2018 17:30:00 20 м
Чериков 03-10-2018 17:45:00 5 мин 03-10-2018 17:50:00 20 м
Кричев 03-10-2018 18:24:00 — :: 34 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гомель — Кричев. Время в пути между остановками Гомель и Кричев около 4 ч. 14 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Кричев на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Кричев следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Кричев всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Кричев можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.