Расписание автобусов Гомель Костюковичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:35первый рейс
  • 08:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Костюковичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Костюковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гомель до остановки Костюковичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Костюковичи, проходит расстояние между остановками Гомель и Костюковичи за 3 ч. 38 мин. Время отправления в 08:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Костюковичи, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Костюковичи за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Костюковичи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 27-09-2018 08:35:00
Костюковка, деревня 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 19 м
Калинино-1 27-09-2018 09:01:00 1 мин 27-09-2018 09:02:00 8 м
Особино 27-09-2018 09:05:00 1 мин 27-09-2018 09:06:00 4 м
Октябрь 27-09-2018 09:10:00 1 мин 27-09-2018 09:11:00 5 м
Заболотье 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 17 м
Малый Лес 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 2 м
Ровковичи 27-09-2018 09:31:00 1 мин 27-09-2018 09:32:00 2 м
Дружбичи 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 3 м
Залавье 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 1 м
Нивки 27-09-2018 09:38:00 1 мин 27-09-2018 09:39:00 3 м
Новые Малыничи 27-09-2018 09:40:00 1 мин 27-09-2018 09:41:00 2 м
Чечерск 27-09-2018 09:45:00 2 мин 27-09-2018 09:47:00 6 м
Вознесенкий, поворот 27-09-2018 09:53:00 1 мин 27-09-2018 09:54:00 7 м
Залесье 27-09-2018 09:56:00 1 мин 27-09-2018 09:57:00 3 м
Красный Берег 27-09-2018 10:03:00 1 мин 27-09-2018 10:04:00 7 м
Беляевка 27-09-2018 10:10:00 1 мин 27-09-2018 10:11:00 7 м
Пехтерево 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 5 м
Гаек, поворот 27-09-2018 10:25:00 1 мин 27-09-2018 10:26:00 10 м
Волосовичи 27-09-2018 10:30:00 1 мин 27-09-2018 10:31:00 5 м
Полесье 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 8 м
Краснополье 27-09-2018 11:16:00 5 мин 27-09-2018 11:21:00 42 м
Костюковичи 27-09-2018 12:15:00 — :: 54 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Костюковичи. Время в пути между остановками Гомель и Костюковичи около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Костюковичи на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Костюковичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Костюковичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Костюковичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.