Расписание автобусов Гомель Ельск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Ельск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Ельск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Гомель — ЕльскГомель — Ельск14-12-2018 14:10:0014-12-2018 17:32:00
Гомель — ЕльскГомель — Ельск14-12-2018 17:15:0014-12-2018 20:29:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гомель до остановки Ельск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Ельск, проходит расстояние между остановками Гомель и Ельск за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Ельск, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Ельск за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Ельск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::30-09-2018 14:10:00
Солнечная30-09-2018 14:25:001 мин30-09-2018 14:26:0016 м
Лоев, перекрёсток30-09-2018 15:05:001 мин30-09-2018 15:06:0040 м
Короватичи30-09-2018 15:23:001 мин30-09-2018 15:24:0018 м
Защебье30-09-2018 15:40:001 мин30-09-2018 15:41:0017 м
Глинная Слобода30-09-2018 15:48:001 мин30-09-2018 15:49:008 м
Малые Автюки30-09-2018 16:03:001 мин30-09-2018 16:04:0015 м
Калинковичи30-09-2018 16:19:005 мин30-09-2018 16:24:0020 м
Мозырь, автовокзал30-09-2018 16:44:006 мин30-09-2018 16:50:0026 м
Дружба30-09-2018 17:11:001 мин30-09-2018 17:12:0022 м
Мазуры30-09-2018 17:21:001 мин30-09-2018 17:22:0010 м
Санюки, поворот30-09-2018 17:23:001 мин30-09-2018 17:24:002 м
ПМК-6730-09-2018 17:29:001 мин30-09-2018 17:30:006 м
Ельск30-09-2018 17:32:00— ::2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гомель — Ельск. Время в пути между остановками Гомель и Ельск около 3 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Ельск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Ельск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Ельск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Ельск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.