Расписание автобусов Гомель Ельск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:10первый рейс
  • 14:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Ельск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Ельск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Ельск Гомель — Ельск 23-02-2019 14:10:00 23-02-2019 17:32:00
Гомель — Ельск Гомель — Ельск 23-02-2019 17:15:00 23-02-2019 20:41:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Гомель до остановки Ельск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Ельск, проходит расстояние между остановками Гомель и Ельск за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 14:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Ельск, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Ельск за 3 ч. 22 мин. Время отправления в 14:10:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Ельск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 30-09-2018 14:10:00
Солнечная 30-09-2018 14:25:00 1 мин 30-09-2018 14:26:00 16 м
Лоев, перекрёсток 30-09-2018 15:05:00 1 мин 30-09-2018 15:06:00 40 м
Короватичи 30-09-2018 15:23:00 1 мин 30-09-2018 15:24:00 18 м
Защебье 30-09-2018 15:40:00 1 мин 30-09-2018 15:41:00 17 м
Глинная Слобода 30-09-2018 15:48:00 1 мин 30-09-2018 15:49:00 8 м
Малые Автюки 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 15 м
Калинковичи 30-09-2018 16:19:00 5 мин 30-09-2018 16:24:00 20 м
Мозырь, автовокзал 30-09-2018 16:44:00 6 мин 30-09-2018 16:50:00 26 м
Дружба 30-09-2018 17:11:00 1 мин 30-09-2018 17:12:00 22 м
Мазуры 30-09-2018 17:21:00 1 мин 30-09-2018 17:22:00 10 м
Санюки, поворот 30-09-2018 17:23:00 1 мин 30-09-2018 17:24:00 2 м
ПМК-67 30-09-2018 17:29:00 1 мин 30-09-2018 17:30:00 6 м
Ельск 30-09-2018 17:32:00 — :: 2 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гомель — Ельск. Время в пути между остановками Гомель и Ельск около 3 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Ельск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Ельск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Ельск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Ельск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.