Расписание автобусов Гомель Верхлесье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:40первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Верхлесье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Верхлесье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Октябрьский Гомель — Октябрьский 26-06-2019 12:20:00 26-06-2019 15:49:00
Гомель — Октябрьский Гомель — Октябрьский 26-06-2019 18:00:00 26-06-2019 21:04:00

Как добраться от остановки Гомель до остановки Верхлесье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Солигорск, проходит расстояние между остановками Гомель и Верхлесье за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Октябрьский, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Верхлесье за 3 ч. 29 мин. Время отправления в 12:20:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Октябрьский (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 30-10-2018 12:20:00
Солнечная 30-10-2018 12:40:00 1 мин 30-10-2018 12:41:00 21 м
Горошков 30-10-2018 13:20:00 1 мин 30-10-2018 13:21:00 40 м
Речица 30-10-2018 13:35:00 5 мин 30-10-2018 13:40:00 19 м
Завод Ритм 30-10-2018 13:48:00 1 мин 30-10-2018 13:49:00 9 м
Старокрасное 30-10-2018 14:00:00 1 мин 30-10-2018 14:01:00 12 м
Будка-Шибенка 30-10-2018 14:05:00 1 мин 30-10-2018 14:06:00 5 м
Узнож, поворот 30-10-2018 14:17:00 1 мин 30-10-2018 14:18:00 12 м
Боровики 30-10-2018 14:29:00 1 мин 30-10-2018 14:30:00 12 м
Светлогорск 30-10-2018 14:43:00 10 мин 30-10-2018 14:53:00 23 м
Светлогорск, ж/д вокзал 30-10-2018 14:58:00 1 мин 30-10-2018 14:59:00 6 м
Чирковичи 30-10-2018 15:06:00 1 мин 30-10-2018 15:07:00 8 м
Стужки 30-10-2018 15:10:00 1 мин 30-10-2018 15:11:00 4 м
Ракшин 30-10-2018 15:14:00 1 мин 30-10-2018 15:15:00 4 м
Судовица 30-10-2018 15:21:00 1 мин 30-10-2018 15:22:00 7 м
Прудок 30-10-2018 15:25:00 1 мин 30-10-2018 15:26:00 4 м
Кастрычник 30-10-2018 15:34:00 1 мин 30-10-2018 15:35:00 9 м
Паричи 30-10-2018 15:36:00 5 мин 30-10-2018 15:41:00 6 м
Верхлесье 30-10-2018 15:49:00 1 мин 30-10-2018 15:50:00 9 м
Кнышевичи 30-10-2018 15:54:00 1 мин 30-10-2018 15:55:00 5 м
Слободка 30-10-2018 16:01:00 1 мин 30-10-2018 16:02:00 7 м
Романищи 30-10-2018 16:08:00 1 мин 30-10-2018 16:09:00 7 м
Углы 30-10-2018 16:13:00 1 мин 30-10-2018 16:14:00 5 м
Зубаревская Буда 30-10-2018 16:17:00 1 мин 30-10-2018 16:18:00 4 м
Шкава 30-10-2018 16:26:00 1 мин 30-10-2018 16:27:00 9 м
Октябрьский 30-10-2018 16:39:00 — :: 12 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Гомель — Октябрьский. Время в пути между остановками Гомель и Верхлесье около 3 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Верхлесье на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Верхлесье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Верхлесье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Верхлесье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.