Расписание автобусов Гомель Даугавпилс на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:00первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гомель Даугавпилс, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гомель Даугавпилс на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гомель до остановки Даугавпилс самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Рига, проходит расстояние между остановками Гомель и Даугавпилс за 10 ч. 55 мин. Время отправления в 17:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Рига, который пройдет расстояние между остановками Гомель и Даугавпилс за 10 ч. 55 мин. Время отправления в 17:00:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Рига (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::31-03-2019 17:00:00
Могилёв31-03-2019 19:40:0010 мин31-03-2019 19:50:002 ч 50 м
Орша, автостанция31-03-2019 21:10:0010 мин31-03-2019 21:20:001 ч 30 м
Витебск31-03-2019 22:35:0015 мин31-03-2019 22:50:001 ч 30 м
Полоцк01-04-2019 00:30:005 мин01-04-2019 00:35:001 ч 45 м
Бигосово, КПП01-04-2019 02:15:0040 мин01-04-2019 02:55:002 ч 20 м
Патерниевки, КПП01-04-2019 02:56:001 мин01-04-2019 02:57:002 м
Даугавпилс01-04-2019 03:55:005 мин01-04-2019 04:00:001 ч 3 м
Рига01-04-2019 07:30:00— ::3 ч 30 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Гомель — Рига. Время в пути между остановками Гомель и Даугавпилс около 10 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гомель Даугавпилс на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гомель Даугавпилс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гомель Даугавпилс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гомель Даугавпилс можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.