Расписание автобусов Гольяж Улица Шмелёва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:30первый рейс
  • 19:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гольяж Улица Шмелёва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гольяж Улица Шмелёва на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гольяж до остановки Улица Шмелёва самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гольяж — Кольчугино, проходит расстояние между остановками Гольяж и Улица Шмелёва за 24 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Гольяж — Кольчугино, который пройдет расстояние между остановками Гольяж и Улица Шмелёва за 24 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Гольяж — Кольчугино (28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гольяж— ::28-03-2019 06:30:00
Литвиново, деревня28-03-2019 06:31:001 мин28-03-2019 06:32:002 м
Литвиново28-03-2019 06:33:001 мин28-03-2019 06:34:002 м
Промбаза28-03-2019 06:35:001 мин28-03-2019 06:36:002 м
Улица Чкалова28-03-2019 06:37:001 мин28-03-2019 06:38:002 м
АТП28-03-2019 06:38:001 мин28-03-2019 06:39:001 м
Рынок28-03-2019 06:40:001 мин28-03-2019 06:41:002 м
Проходная28-03-2019 06:42:001 мин28-03-2019 06:43:002 м
Центр28-03-2019 06:44:001 мин28-03-2019 06:45:002 м
Детская поликлиника28-03-2019 06:45:001 мин28-03-2019 06:46:001 м
Хлебокомбинат28-03-2019 06:47:001 мин28-03-2019 06:48:002 м
Церковь28-03-2019 06:50:001 мин28-03-2019 06:51:003 м
Народная улица28-03-2019 06:51:001 мин28-03-2019 06:52:001 м
Рынок28-03-2019 06:52:001 мин28-03-2019 06:53:001 м
Улица Веденеева28-03-2019 06:53:001 мин28-03-2019 06:54:001 м
Улица Шмелёва28-03-2019 06:54:001 мин28-03-2019 06:55:001 м
Улица Максимова28-03-2019 06:56:00— ::1 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 5 Гольяж — Кольчугино. Время в пути между остановками Гольяж и Улица Шмелёва около 24 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гольяж Улица Шмелёва на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гольяж Улица Шмелёва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гольяж Улица Шмелёва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гольяж Улица Шмелёва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.