Расписание автобусов Голубая дача Всеволожск, ЦРБ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:43первый рейс
  • 23:23последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Голубая дача Всеволожск, ЦРБ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Голубая дача Всеволожск, ЦРБ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 06:43:00 17-06-2019 07:11:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 07:18:00 17-06-2019 07:46:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 07:31:00 17-06-2019 07:59:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 07:43:00 17-06-2019 08:11:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 07:56:00 17-06-2019 08:24:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 08:09:00 17-06-2019 08:37:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 08:22:00 17-06-2019 08:50:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 08:35:00 17-06-2019 09:03:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 08:48:00 17-06-2019 09:16:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 09:01:00 17-06-2019 09:29:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 09:14:00 17-06-2019 09:42:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 09:27:00 17-06-2019 09:55:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 09:40:00 17-06-2019 10:08:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 09:53:00 17-06-2019 10:21:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 10:06:00 17-06-2019 10:34:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 10:19:00 17-06-2019 10:47:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 10:32:00 17-06-2019 11:00:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 10:45:00 17-06-2019 11:13:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 10:58:00 17-06-2019 11:26:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 11:11:00 17-06-2019 11:39:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 11:24:00 17-06-2019 11:52:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 11:37:00 17-06-2019 12:05:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 11:50:00 17-06-2019 12:18:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 12:03:00 17-06-2019 12:31:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 12:16:00 17-06-2019 12:44:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 12:29:00 17-06-2019 12:57:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 12:42:00 17-06-2019 13:10:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 12:55:00 17-06-2019 13:23:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 13:08:00 17-06-2019 13:36:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 13:21:00 17-06-2019 13:49:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 13:34:00 17-06-2019 14:02:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 14:28:00 17-06-2019 14:56:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 14:41:00 17-06-2019 15:09:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 14:54:00 17-06-2019 15:22:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 15:07:00 17-06-2019 15:35:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 15:20:00 17-06-2019 15:48:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 15:33:00 17-06-2019 16:01:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 15:46:00 17-06-2019 16:14:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 15:59:00 17-06-2019 16:27:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 16:12:00 17-06-2019 16:40:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 16:25:00 17-06-2019 16:53:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 16:38:00 17-06-2019 17:06:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 16:51:00 17-06-2019 17:19:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 17:04:00 17-06-2019 17:32:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 17:17:00 17-06-2019 17:45:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 17:30:00 17-06-2019 17:58:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 17:43:00 17-06-2019 18:11:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 17:56:00 17-06-2019 18:24:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 18:09:00 17-06-2019 18:37:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 18:22:00 17-06-2019 18:50:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 18:35:00 17-06-2019 19:03:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 18:48:00 17-06-2019 19:16:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 19:01:00 17-06-2019 19:29:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 19:14:00 17-06-2019 19:42:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 19:27:00 17-06-2019 19:55:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 19:40:00 17-06-2019 20:08:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 19:53:00 17-06-2019 20:21:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 20:06:00 17-06-2019 20:34:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 20:19:00 17-06-2019 20:47:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 20:32:00 17-06-2019 21:00:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 20:45:00 17-06-2019 21:13:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 20:58:00 17-06-2019 21:26:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 21:11:00 17-06-2019 21:39:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 21:24:00 17-06-2019 21:52:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 21:37:00 17-06-2019 22:05:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 21:50:00 17-06-2019 22:18:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 22:03:00 17-06-2019 22:31:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 22:18:00 17-06-2019 22:46:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 22:53:00 17-06-2019 23:21:00
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск 531 17-06-2019 23:23:00 17-06-2019 23:51:00

Как добраться от остановки Голубая дача до остановки Всеволожск, ЦРБ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск, проходит расстояние между остановками Голубая дача и Всеволожск, ЦРБ за 28 мин. Время отправления в 06:43:00

Дольше всего в пути будет автобус Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск, который пройдет расстояние между остановками Голубая дача и Всеволожск, ЦРБ за 28 мин. Время отправления в 06:43:00

Остановки по маршруту следования Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — :: 12-11-2018 06:30:00
Улица Осипенко 12-11-2018 06:33:00 1 мин 12-11-2018 06:34:00 4 м
Проспект Наставников/Проспект Косыгина 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 1 м
Проспект Косыгина, универсам 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 0 м
Заневка, поворот 12-11-2018 06:36:00 1 мин 12-11-2018 06:37:00 2 м
Янино-сельхоз 12-11-2018 06:39:00 1 мин 12-11-2018 06:40:00 3 м
Янино 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 1 м
Балт-Трейд 12-11-2018 06:40:00 1 мин 12-11-2018 06:41:00 0 м
Голубая дача 12-11-2018 06:42:00 1 мин 12-11-2018 06:43:00 2 м
Янино-2 12-11-2018 06:44:00 1 мин 12-11-2018 06:45:00 2 м
Выборжец 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 1 м
Старая, Новая улица 12-11-2018 06:46:00 1 мин 12-11-2018 06:47:00 1 м
Старая, Верхняя улица 12-11-2018 06:47:00 1 мин 12-11-2018 06:48:00 1 м
Мотель «Аист» 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 1 м
Колтуши, ПМК 12-11-2018 06:48:00 1 мин 12-11-2018 06:49:00 0 м
Колтуши, ТЦ 12-11-2018 06:49:00 1 мин 12-11-2018 06:50:00 1 м
Развилка 12-11-2018 06:50:00 1 мин 12-11-2018 06:51:00 1 м
Колбино 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 2 м
Кладбище «Красная Горка» 12-11-2018 06:53:00 1 мин 12-11-2018 06:54:00 1 м
Красная Горка 12-11-2018 06:56:00 1 мин 12-11-2018 06:57:00 3 м
Кальтино 12-11-2018 06:58:00 1 мин 12-11-2018 06:59:00 2 м
АЗС 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 2 м
ТД «Вимос» 12-11-2018 07:01:00 1 мин 12-11-2018 07:02:00 1 м
КДЦ «Южный» 12-11-2018 07:01:00 1 мин 12-11-2018 07:02:00 0 м
ТД «Вимос» 12-11-2018 07:02:00 1 мин 12-11-2018 07:03:00 1 м
Проспект Некрасова 12-11-2018 07:03:00 1 мин 12-11-2018 07:04:00 1 м
Проспект Гоголя 12-11-2018 07:04:00 1 мин 12-11-2018 07:05:00 1 м
Торговый проспект 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 1 м
Алексеевский проспект 12-11-2018 07:05:00 1 мин 12-11-2018 07:06:00 0 м
Константиновская улица 12-11-2018 07:06:00 1 мин 12-11-2018 07:07:00 1 м
Октябрьский проспект 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 1 м
Администрация 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 0 м
ДК 12-11-2018 07:08:00 1 мин 12-11-2018 07:09:00 1 м
Ленинградская улица 12-11-2018 07:09:00 1 мин 12-11-2018 07:10:00 1 м
Всеволожск, ЦРБ 12-11-2018 07:11:00 — :: 1 м

Всего 35 останов. при поездке автобуса № 531 Санкт-Петербург, Метро «Ладожская» — Всеволожск. Время в пути между остановками Голубая дача и Всеволожск, ЦРБ около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Голубая дача Всеволожск, ЦРБ на данный момент включает в себя 70 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Голубая дача Всеволожск, ЦРБ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Голубая дача Всеволожск, ЦРБ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Голубая дача Всеволожск, ЦРБ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.