Расписание автобусов Головково Селевино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 23:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Головково Селевино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Головково Селевино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:21:00 14-04-2021 04:29:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:31:00 14-04-2021 05:39:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:31:00 14-04-2021 09:39:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:11:00 14-04-2021 11:19:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:11:00 14-04-2021 14:19:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:51:00 14-04-2021 17:59:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 21:56:00 14-04-2021 22:04:00
Чайная — Улица Маяковского 21 (м/т) 14-04-2021 23:06:00 14-04-2021 23:14:00

Как добраться от остановки Головково до остановки Селевино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Головково и Селевино за 8 мин. Время отправления в 04:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Чайная — Клин, который пройдет расстояние между остановками Головково и Селевино за 8 мин. Время отправления в 04:26:00

Остановки по маршруту следования Чайная — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чайная — :: 29-11-2018 04:20:00
Универмаг 29-11-2018 04:21:00 1 мин 29-11-2018 04:22:00 2 м
Завидово 29-11-2018 04:22:00 1 мин 29-11-2018 04:23:00 1 м
Больница 29-11-2018 04:23:00 1 мин 29-11-2018 04:24:00 1 м
Головково 29-11-2018 04:25:00 1 мин 29-11-2018 04:26:00 2 м
Спас-Заулок-4 29-11-2018 04:26:00 1 мин 29-11-2018 04:27:00 1 м
Спас-Заулок-3 29-11-2018 04:27:00 1 мин 29-11-2018 04:28:00 1 м
Центр 29-11-2018 04:28:00 1 мин 29-11-2018 04:29:00 1 м
Спас-Заулок-1 29-11-2018 04:29:00 1 мин 29-11-2018 04:30:00 1 м
Селевино 29-11-2018 04:34:00 1 мин 29-11-2018 04:35:00 5 м
97 км 29-11-2018 04:36:00 1 мин 29-11-2018 04:37:00 2 м
Торфопредприятие 29-11-2018 04:38:00 1 мин 29-11-2018 04:39:00 2 м
Ямуга-3 29-11-2018 04:39:00 1 мин 29-11-2018 04:40:00 1 м
Центр 29-11-2018 04:40:00 1 мин 29-11-2018 04:41:00 1 м
Ямуга-1 29-11-2018 04:41:00 1 мин 29-11-2018 04:42:00 1 м
Посёлок 31 Октября 29-11-2018 04:42:00 1 мин 29-11-2018 04:43:00 1 м
Улица Маяковского 29-11-2018 04:44:00 1 мин 29-11-2018 04:45:00 2 м
АТК-5 29-11-2018 04:45:00 1 мин 29-11-2018 04:46:00 1 м
Сельстройкомбинат 29-11-2018 04:46:00 1 мин 29-11-2018 04:47:00 1 м
«Клинстройсервис» 29-11-2018 04:47:00 1 мин 29-11-2018 04:48:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 29-11-2018 04:48:00 1 мин 29-11-2018 04:49:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 29-11-2018 04:49:00 1 мин 29-11-2018 04:50:00 1 м
Улица Староямская 29-11-2018 04:50:00 1 мин 29-11-2018 04:51:00 1 м
Улица Гайдара 29-11-2018 04:51:00 1 мин 29-11-2018 04:52:00 1 м
Улица Ленина 29-11-2018 04:52:00 1 мин 29-11-2018 04:53:00 1 м
Рынок 29-11-2018 04:54:00 1 мин 29-11-2018 04:55:00 2 м
Улица Карла Маркса 29-11-2018 04:55:00 1 мин 29-11-2018 04:56:00 1 м
Автовокзал Клин 29-11-2018 04:57:00 — :: 1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Чайная — Клин. Время в пути между остановками Головково и Селевино около 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Головково Селевино на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Головково Селевино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Головково Селевино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Головково Селевино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.