Расписание автобусов Головково Клин, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:51первый рейс
  • 16:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Головково Клин, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Головково Клин, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Головково до остановки Клин, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Конаково — Москва, м. Тушинская, проходит расстояние между остановками Головково и Клин, трасса за 18 мин. Время отправления в 05:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Конаково — Москва, м. Тушинская, который пройдет расстояние между остановками Головково и Клин, трасса за 18 мин. Время отправления в 05:51:00

Остановки по маршруту следования Конаково — Москва, м. Тушинская (ежедневно, кроме 01.01)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Конаково — :: 12-03-2019 05:00:00
Вахонино 12-03-2019 05:19:00 1 мин 12-03-2019 05:20:00 20 м
Конаково, поворот с трассы М10 12-03-2019 05:39:00 1 мин 12-03-2019 05:40:00 20 м
Чайная 12-03-2019 05:46:00 1 мин 12-03-2019 05:47:00 7 м
Головково 12-03-2019 05:50:00 1 мин 12-03-2019 05:51:00 4 м
Центр 12-03-2019 05:54:00 1 мин 12-03-2019 05:55:00 4 м
Клин, трасса 12-03-2019 06:09:00 1 мин 12-03-2019 06:10:00 15 м
Солнечногорск, трасса 12-03-2019 06:29:00 1 мин 12-03-2019 06:30:00 20 м
Дурыкино 12-03-2019 06:44:00 1 мин 12-03-2019 06:45:00 15 м
Монумент 12-03-2019 06:59:00 1 мин 12-03-2019 07:00:00 15 м
Чёрная Грязь 12-03-2019 07:09:00 1 мин 12-03-2019 07:10:00 10 м
Улица Маяковского 12-03-2019 07:24:00 1 мин 12-03-2019 07:25:00 15 м
Москва, м. Тушинская 12-03-2019 08:10:00 — :: 45 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № 230 Конаково — Москва, м. Тушинская. Время в пути между остановками Головково и Клин, трасса около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Головково Клин, трасса на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Головково Клин, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Головково Клин, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Головково Клин, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.