Расписание автобусов Головково Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:26первый рейс
  • 22:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Головково Автовокзал Клин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Головково Автовокзал Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 04:21:00 14-04-2021 04:52:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 05:31:00 14-04-2021 06:02:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 09:31:00 14-04-2021 10:02:00
Безбородово — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 11:11:00 14-04-2021 11:42:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 14:11:00 14-04-2021 14:42:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 17:51:00 14-04-2021 18:22:00
Чайная — Клин 21 (м/т) 14-04-2021 21:56:00 14-04-2021 22:27:00

Как добраться от остановки Головково до остановки Автовокзал Клин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чайная — Клин, проходит расстояние между остановками Головково и Автовокзал Клин за 31 мин. Время отправления в 04:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Чайная — Клин, который пройдет расстояние между остановками Головково и Автовокзал Клин за 31 мин. Время отправления в 04:26:00

Остановки по маршруту следования Чайная — Клин (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чайная — :: 20-12-2018 04:20:00
Универмаг 20-12-2018 04:21:00 1 мин 20-12-2018 04:22:00 2 м
Завидово 20-12-2018 04:22:00 1 мин 20-12-2018 04:23:00 1 м
Больница 20-12-2018 04:23:00 1 мин 20-12-2018 04:24:00 1 м
Головково 20-12-2018 04:25:00 1 мин 20-12-2018 04:26:00 2 м
Спас-Заулок-4 20-12-2018 04:26:00 1 мин 20-12-2018 04:27:00 1 м
Спас-Заулок-3 20-12-2018 04:27:00 1 мин 20-12-2018 04:28:00 1 м
Центр 20-12-2018 04:28:00 1 мин 20-12-2018 04:29:00 1 м
Спас-Заулок-1 20-12-2018 04:29:00 1 мин 20-12-2018 04:30:00 1 м
Селевино 20-12-2018 04:34:00 1 мин 20-12-2018 04:35:00 5 м
97 км 20-12-2018 04:36:00 1 мин 20-12-2018 04:37:00 2 м
Торфопредприятие 20-12-2018 04:38:00 1 мин 20-12-2018 04:39:00 2 м
Ямуга-3 20-12-2018 04:39:00 1 мин 20-12-2018 04:40:00 1 м
Центр 20-12-2018 04:40:00 1 мин 20-12-2018 04:41:00 1 м
Ямуга-1 20-12-2018 04:41:00 1 мин 20-12-2018 04:42:00 1 м
Посёлок 31 Октября 20-12-2018 04:42:00 1 мин 20-12-2018 04:43:00 1 м
Улица Маяковского 20-12-2018 04:44:00 1 мин 20-12-2018 04:45:00 2 м
АТК-5 20-12-2018 04:45:00 1 мин 20-12-2018 04:46:00 1 м
Сельстройкомбинат 20-12-2018 04:46:00 1 мин 20-12-2018 04:47:00 1 м
«Клинстройсервис» 20-12-2018 04:47:00 1 мин 20-12-2018 04:48:00 1 м
Лентоткацкая фабрика 20-12-2018 04:48:00 1 мин 20-12-2018 04:49:00 1 м
Комбинат «Химволокно» 20-12-2018 04:49:00 1 мин 20-12-2018 04:50:00 1 м
Улица Староямская 20-12-2018 04:50:00 1 мин 20-12-2018 04:51:00 1 м
Улица Гайдара 20-12-2018 04:51:00 1 мин 20-12-2018 04:52:00 1 м
Улица Ленина 20-12-2018 04:52:00 1 мин 20-12-2018 04:53:00 1 м
Рынок 20-12-2018 04:54:00 1 мин 20-12-2018 04:55:00 2 м
Улица Карла Маркса 20-12-2018 04:55:00 1 мин 20-12-2018 04:56:00 1 м
Автовокзал Клин 20-12-2018 04:57:00 — :: 1 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 21 (м/т) Чайная — Клин. Время в пути между остановками Головково и Автовокзал Клин около 31 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Головково Автовокзал Клин на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Головково Автовокзал Клин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Головково Автовокзал Клин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Головково Автовокзал Клин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.