Расписание автобусов Голышманово Аромашево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:40первый рейс
  • 22:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Голышманово Аромашево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Голышманово Аромашево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тюмень — Аромашево Тюмень — Аромашево 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 20:15:00
Тюмень — Аромашево Тюмень — Аромашево 12-05-2021 22:50:00 12-05-2021 23:51:00

Как добраться от остановки Голышманово до остановки Аромашево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Голышманово — Аромашево, проходит расстояние между остановками Голышманово и Аромашево за 59 мин. Время отправления в 17:34:00

Дольше всего в пути будет автобус Голышманово — Тобольск, который пройдет расстояние между остановками Голышманово и Аромашево за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 11:40:00

Остановки по маршруту следования Голышманово — Тобольск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Голышманово — :: 01-10-2018 11:40:00
Королево, поворот 01-10-2018 11:59:00 1 мин 01-10-2018 12:00:00 20 м
Кармацкая, поворот 01-10-2018 12:06:00 1 мин 01-10-2018 12:07:00 7 м
Малышенка, поворот 01-10-2018 12:13:00 1 мин 01-10-2018 12:14:00 7 м
Русакова, поворот 01-10-2018 12:18:00 1 мин 01-10-2018 12:19:00 5 м
Бескозобово, поворот 01-10-2018 12:23:00 1 мин 01-10-2018 12:24:00 5 м
Вагина, поворот 01-10-2018 12:29:00 1 мин 01-10-2018 12:30:00 6 м
Юрминка, поворот 01-10-2018 12:32:00 1 мин 01-10-2018 12:33:00 3 м
Аромашево 01-10-2018 13:15:00 1 мин 01-10-2018 13:16:00 43 м
Слободчики 01-10-2018 13:27:00 1 мин 01-10-2018 13:28:00 12 м
Сорочкино, поворот 01-10-2018 13:38:00 1 мин 01-10-2018 13:39:00 11 м
Русакова, поворот 01-10-2018 13:40:00 1 мин 01-10-2018 13:41:00 2 м
Новоаптула 01-10-2018 13:50:00 1 мин 01-10-2018 13:51:00 10 м
Малиновка, поворот 01-10-2018 13:59:00 1 мин 01-10-2018 14:00:00 9 м
Новоуфимская 01-10-2018 14:01:00 1 мин 01-10-2018 14:02:00 2 м
Северная, Аромашевский район, поворот 01-10-2018 14:08:00 1 мин 01-10-2018 14:09:00 7 м
Уткарма 01-10-2018 14:11:00 1 мин 01-10-2018 14:12:00 3 м
Новопетрово 01-10-2018 14:17:00 1 мин 01-10-2018 14:18:00 6 м
Новые Юрты, трасса 01-10-2018 14:21:00 1 мин 01-10-2018 14:22:00 4 м
Новопетрово, Аромашевский район, поворот 01-10-2018 14:27:00 1 мин 01-10-2018 14:28:00 6 м
Комсомольский, поворот 01-10-2018 14:30:00 1 мин 01-10-2018 14:31:00 3 м
Истяцкая 01-10-2018 14:36:00 1 мин 01-10-2018 14:37:00 6 м
Бегитино, поворот 01-10-2018 14:48:00 1 мин 01-10-2018 14:49:00 12 м
Индери, поворот 01-10-2018 15:01:00 1 мин 01-10-2018 15:02:00 13 м
Сычево, Вагайский район 01-10-2018 15:11:00 1 мин 01-10-2018 15:12:00 10 м
Вагай Северный 01-10-2018 16:30:00 1 мин 01-10-2018 16:31:00 1 ч 19 м
Санниково, поворот 01-10-2018 17:11:00 1 мин 01-10-2018 17:12:00 41 м
Маслова, трасса 01-10-2018 17:28:00 1 мин 01-10-2018 17:29:00 17 м
Тобольск 01-10-2018 18:15:00 — :: 46 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Голышманово — Тобольск. Время в пути между остановками Голышманово и Аромашево около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Голышманово Аромашево на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Голышманово Аромашево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Голышманово Аромашево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Голышманово Аромашево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.