Расписание автобусов Голдово Конюшаны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:32первый рейс
  • 15:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Голдово Конюшаны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Голдово Конюшаны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Голдово до остановки Конюшаны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Желудок, проходит расстояние между остановками Голдово и Конюшаны за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 07:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Желудок, который пройдет расстояние между остановками Голдово и Конюшаны за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 07:32:00

Остановки по маршруту следования Лида — Желудок (ежедневно, кроме пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::18-03-2019 06:40:00
Островля18-03-2019 06:47:001 мин18-03-2019 06:48:008 м
Дайнова, поворот18-03-2019 06:50:001 мин18-03-2019 06:51:003 м
Цыборы, дачи18-03-2019 06:52:001 мин18-03-2019 06:53:002 м
Циборы18-03-2019 06:56:001 мин18-03-2019 06:57:004 м
Дитва, поворот18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:002 м
Мыто, поворот18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:004 м
Бобовцы, поворот18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:004 м
Репники18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:003 м
Радиновишки, поворот18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:004 м
Радивонишки18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:004 м
Курган18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:004 м
Цвербуты18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:004 м
Голдово18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:006 м
Зиновичи18-03-2019 09:19:001 мин18-03-2019 09:20:001 ч 48 м
Конюшаны18-03-2019 11:19:001 мин18-03-2019 11:20:002 ч 0 м
Ходоровцы18-03-2019 11:45:001 мин18-03-2019 11:46:0026 м
Дикушки18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:004 м
Желудок18-03-2019 11:54:00— ::4 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 204 Лида — Желудок. Время в пути между остановками Голдово и Конюшаны около 3 ч. 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Голдово Конюшаны на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Голдово Конюшаны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Голдово Конюшаны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Голдово Конюшаны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.