Расписание автобусов Глушково Курск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 16:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глушково Курск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глушково Курск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 07:05:00 05-12-2020 10:30:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 08:05:00 05-12-2020 11:45:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 10:20:00 05-12-2020 13:45:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 13:00:00 05-12-2020 16:30:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 14:00:00 05-12-2020 18:15:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 15:35:00 05-12-2020 18:55:00
Глушково — Курск Глушково — Курск 05-12-2020 16:40:00 05-12-2020 20:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Глушково до остановки Курск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глушково — Курск, проходит расстояние между остановками Глушково и Курск автовокзал за 3 ч. 20 мин. Время отправления в 10:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Глушково — Курск, который пройдет расстояние между остановками Глушково и Курск автовокзал за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Глушково — Курск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Глушково — :: 27-09-2018 14:00:00
Сухая 27-09-2018 14:11:00 1 мин 27-09-2018 14:12:00 12 м
Большенизовцево 27-09-2018 14:14:00 1 мин 27-09-2018 14:15:00 3 м
Рыльск 27-09-2018 14:50:00 5 мин 27-09-2018 14:55:00 40 м
Октябрьское, Рыльский район 27-09-2018 14:56:00 1 мин 27-09-2018 14:57:00 2 м
Степановка, Рыльский район 27-09-2018 14:59:00 1 мин 27-09-2018 15:00:00 3 м
Мазеповка (Рыльский район), поворот 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 4 м
Ивановское 27-09-2018 15:20:00 5 мин 27-09-2018 15:25:00 21 м
Густомой 27-09-2018 15:29:00 1 мин 27-09-2018 15:30:00 5 м
Селекционная станция 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 6 м
Льгов, АЗС 27-09-2018 15:38:00 1 мин 27-09-2018 15:39:00 3 м
Льгов-1, автостанция 27-09-2018 15:55:00 5 мин 27-09-2018 16:00:00 21 м
Льгов, АЗС 27-09-2018 16:06:00 1 мин 27-09-2018 16:07:00 7 м
Пены, поворот 27-09-2018 16:14:00 1 мин 27-09-2018 16:15:00 8 м
Иванино 27-09-2018 16:39:00 1 мин 27-09-2018 16:40:00 25 м
Курчатов 27-09-2018 16:55:00 5 мин 27-09-2018 17:00:00 20 м
Дьяконово, трасса 27-09-2018 17:25:00 1 мин 27-09-2018 17:26:00 26 м
Курск, автовокзал 27-09-2018 18:15:00 — :: 49 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Глушково — Курск. Время в пути между остановками Глушково и Курск автовокзал около 4 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глушково Курск автовокзал на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глушково Курск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глушково Курск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глушково Курск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.