Расписание автобусов Глубокое Шурпики на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:15первый рейс
  • 20:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глубокое Шурпики, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глубокое Шурпики на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Глубокое до остановки Шурпики самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Витебск — Поставы, проходит расстояние между остановками Глубокое и Шурпики за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Витебск — Поставы, который пройдет расстояние между остановками Глубокое и Шурпики за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 20:30:00

Остановки по маршруту следования Витебск — Поставы (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Витебск— ::29-03-2019 16:50:00
Кузнецово, поворот29-03-2019 17:17:001 мин29-03-2019 17:18:0028 м
Степанково, поворот29-03-2019 17:20:001 мин29-03-2019 17:21:003 м
Светлосельская29-03-2019 17:43:001 мин29-03-2019 17:44:0023 м
Шумилино29-03-2019 17:45:005 мин29-03-2019 17:50:006 м
Никитиха29-03-2019 18:02:001 мин29-03-2019 18:03:0013 м
Оболь29-03-2019 18:14:001 мин29-03-2019 18:15:0012 м
Грудиново29-03-2019 18:20:001 мин29-03-2019 18:21:006 м
Горяны29-03-2019 18:33:001 мин29-03-2019 18:34:0013 м
Полоцк29-03-2019 18:50:005 мин29-03-2019 18:55:0021 м
Фариново29-03-2019 19:17:001 мин29-03-2019 19:18:0023 м
Ветрино29-03-2019 19:27:003 мин29-03-2019 19:30:0012 м
Ломаши29-03-2019 19:43:002 мин29-03-2019 19:45:0015 м
Прозороки29-03-2019 19:55:001 мин29-03-2019 19:56:0011 м
Зябки29-03-2019 20:01:001 мин29-03-2019 20:02:006 м
Плисса29-03-2019 20:10:001 мин29-03-2019 20:11:009 м
Глубокое29-03-2019 20:25:005 мин29-03-2019 20:30:0019 м
Коробы29-03-2019 20:41:001 мин29-03-2019 20:42:0012 м
Квачи29-03-2019 20:45:001 мин29-03-2019 20:46:004 м
Волки29-03-2019 20:50:001 мин29-03-2019 20:51:005 м
Станелевичи29-03-2019 20:53:001 мин29-03-2019 20:54:003 м
Норица29-03-2019 20:56:001 мин29-03-2019 20:57:003 м
Переслега29-03-2019 21:00:001 мин29-03-2019 21:01:004 м
Петровичи29-03-2019 21:05:001 мин29-03-2019 21:06:005 м
Соловьиха29-03-2019 21:09:001 мин29-03-2019 21:10:004 м
Гавриловичи29-03-2019 21:11:001 мин29-03-2019 21:12:002 м
Лукашово29-03-2019 21:17:001 мин29-03-2019 21:18:006 м
Колеевцы29-03-2019 21:24:001 мин29-03-2019 21:25:007 м
Шурпики29-03-2019 21:34:001 мин29-03-2019 21:35:0010 м
Поставы29-03-2019 21:40:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке автобуса № 106 Витебск — Поставы. Время в пути между остановками Глубокое и Шурпики около 1 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глубокое Шурпики на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глубокое Шурпики следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глубокое Шурпики всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глубокое Шурпики можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.