Расписание автобусов Глазова Гора Плавкино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:30первый рейс
  • 19:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глазова Гора Плавкино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глазова Гора Плавкино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Сланцы — Новоселье 91А 23-07-2019 06:30:00 23-07-2019 06:42:00
Сланцы — Новоселье 91А 23-07-2019 08:15:00 23-07-2019 08:27:00
Сланцы — Фёдорово Поле 94Л 23-07-2019 13:26:00 23-07-2019 13:37:00
Сланцы — Новоселье 91А 23-07-2019 15:45:00 23-07-2019 15:57:00
Сланцы — Новоселье 91А 23-07-2019 19:15:00 23-07-2019 19:27:00

Как добраться от остановки Глазова Гора до остановки Плавкино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сланцы — Новоселье, проходит расстояние между остановками Глазова Гора и Плавкино за 12 мин. Время отправления в 06:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Сланцы — Новоселье, который пройдет расстояние между остановками Глазова Гора и Плавкино за 12 мин. Время отправления в 06:30:00

Остановки по маршруту следования Сланцы — Новоселье (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сланцы, АТП — :: 25-11-2018 06:10:00
Сланцы, Улица Ленина 25-11-2018 06:11:00 1 мин 25-11-2018 06:12:00 2 м
Сланцы 25-11-2018 06:13:00 1 мин 25-11-2018 06:14:00 2 м
Клуб «Шахтёр» 25-11-2018 06:19:00 1 мин 25-11-2018 06:20:00 6 м
Замошье 25-11-2018 06:22:00 1 мин 25-11-2018 06:23:00 3 м
Сижно 25-11-2018 06:24:00 1 мин 25-11-2018 06:25:00 2 м
Попкова Гора 25-11-2018 06:27:00 1 мин 25-11-2018 06:28:00 3 м
Глазова Гора 25-11-2018 06:29:00 1 мин 25-11-2018 06:30:00 2 м
Пананицы 25-11-2018 06:31:00 1 мин 25-11-2018 06:32:00 2 м
Вязище 25-11-2018 06:32:00 1 мин 25-11-2018 06:33:00 1 м
Выскатка, кладбище 25-11-2018 06:35:00 1 мин 25-11-2018 06:36:00 3 м
Выскатка, центр 25-11-2018 06:36:00 1 мин 25-11-2018 06:37:00 1 м
Выскатка 25-11-2018 06:37:00 1 мин 25-11-2018 06:38:00 1 м
Плавкино 25-11-2018 06:42:00 1 мин 25-11-2018 06:43:00 5 м
Рожки 25-11-2018 06:44:00 1 мин 25-11-2018 06:45:00 2 м
Рудно 25-11-2018 06:51:00 1 мин 25-11-2018 06:52:00 7 м
Рудно, кладбище 25-11-2018 06:52:00 1 мин 25-11-2018 06:53:00 1 м
Гусева Гора 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 1 м
Пионерлагерь 25-11-2018 06:55:00 1 мин 25-11-2018 06:56:00 2 м
Дубок 25-11-2018 06:57:00 1 мин 25-11-2018 06:58:00 2 м
Заовражье 25-11-2018 07:01:00 1 мин 25-11-2018 07:02:00 4 м
Новоселье 25-11-2018 07:04:00 — :: 2 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № 91А Сланцы — Новоселье. Время в пути между остановками Глазова Гора и Плавкино около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глазова Гора Плавкино на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глазова Гора Плавкино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глазова Гора Плавкино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глазова Гора Плавкино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.