Расписание автобусов Глазов Юкаменское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 17:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глазов Юкаменское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глазов Юкаменское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Глазов до остановки Юкаменское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глазов — Красногорское, проходит расстояние между остановками Глазов и Юкаменское за 45 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Глазов — Юкаменское, который пройдет расстояние между остановками Глазов и Юкаменское за 1 ч. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Глазов — Юкаменское (вт, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Глазов — :: 27-09-2018 13:00:00
Штанигурт 27-09-2018 13:04:00 1 мин 27-09-2018 13:05:00 5 м
Полынга 27-09-2018 13:07:00 1 мин 27-09-2018 13:08:00 3 м
Азамай 27-09-2018 13:11:00 1 мин 27-09-2018 13:12:00 4 м
Общепит, сады 27-09-2018 13:15:00 1 мин 27-09-2018 13:16:00 4 м
Берёзка, сады 27-09-2018 13:19:00 1 мин 27-09-2018 13:20:00 4 м
Педоново 27-09-2018 13:23:00 1 мин 27-09-2018 13:24:00 4 м
Удмуртские Ключи 27-09-2018 13:26:00 1 мин 27-09-2018 13:27:00 3 м
Гулеково 27-09-2018 13:34:00 1 мин 27-09-2018 13:35:00 8 м
Бабино, Глазовский район 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 5 м
Макшур 27-09-2018 13:41:00 1 мин 27-09-2018 13:42:00 2 м
Палагай 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 4 м
Куркан 27-09-2018 13:53:00 1 мин 27-09-2018 13:54:00 8 м
Ежево, поворот 27-09-2018 13:56:00 1 мин 27-09-2018 13:57:00 3 м
Юкаменское 27-09-2018 14:00:00 — :: 3 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Глазов — Юкаменское. Время в пути между остановками Глазов и Юкаменское около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глазов Юкаменское на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глазов Юкаменское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глазов Юкаменское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глазов Юкаменское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.