Расписание автобусов Глазов Дебёсы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глазов Дебёсы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глазов Дебёсы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Глазов до остановки Дебёсы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глазов — Пермь, автостанция Южная, проходит расстояние между остановками Глазов и Дебёсы за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Глазов — Пермь, автостанция Южная, который пройдет расстояние между остановками Глазов и Дебёсы за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Глазов — Пермь, автостанция Южная (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Глазов— ::27-09-2018 14:00:00
Балезино27-09-2018 14:30:005 мин27-09-2018 14:35:0035 м
Каменное Заделье27-09-2018 14:45:001 мин27-09-2018 14:46:0011 м
Чепца (ж/д станция)27-09-2018 15:00:001 мин27-09-2018 15:01:0015 м
Кез27-09-2018 15:30:0010 мин27-09-2018 15:40:0039 м
Дебёсы27-09-2018 16:25:005 мин27-09-2018 16:30:0050 м
Дробины, поворот27-09-2018 18:55:001 мин27-09-2018 18:56:001 ч 26 м
Большесосновский поворот27-09-2018 19:15:001 мин27-09-2018 19:16:0020 м
Очёр27-09-2018 19:35:001 мин27-09-2018 19:36:0020 м
Оханский поворот27-09-2018 19:50:001 мин27-09-2018 19:51:0015 м
Кудымкарский поворот27-09-2018 20:10:001 мин27-09-2018 20:11:0020 м
Нытвенский поворот27-09-2018 20:20:001 мин27-09-2018 20:21:0010 м
Краснокамск, автовокзал27-09-2018 20:40:001 мин27-09-2018 20:41:0020 м
Ул. Героя Лядова27-09-2018 21:00:001 мин27-09-2018 21:01:0020 м
Пермь, улица Попова (д. 58)27-09-2018 21:30:001 мин27-09-2018 21:31:0030 м
Пермь, автостанция Южная27-09-2018 21:40:00— ::9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Глазов — Пермь, автостанция Южная. Время в пути между остановками Глазов и Дебёсы около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глазов Дебёсы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глазов Дебёсы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глазов Дебёсы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глазов Дебёсы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.