Расписание автобусов Глазов Дебёсы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Глазов Дебёсы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Глазов Дебёсы на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Глазов до остановки Дебёсы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Глазов — Пермь, автостанция Южная, проходит расстояние между остановками Глазов и Дебёсы за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Глазов — Пермь, автостанция Южная, который пройдет расстояние между остановками Глазов и Дебёсы за 2 ч. 25 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Глазов — Пермь, автостанция Южная (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Глазов — :: 27-09-2018 14:00:00
Балезино 27-09-2018 14:30:00 5 мин 27-09-2018 14:35:00 35 м
Каменное Заделье 27-09-2018 14:45:00 1 мин 27-09-2018 14:46:00 11 м
Чепца (ж/д станция) 27-09-2018 15:00:00 1 мин 27-09-2018 15:01:00 15 м
Кез 27-09-2018 15:30:00 10 мин 27-09-2018 15:40:00 39 м
Дебёсы 27-09-2018 16:25:00 5 мин 27-09-2018 16:30:00 50 м
Дробины, поворот 27-09-2018 18:55:00 1 мин 27-09-2018 18:56:00 1 ч 26 м
Большесосновский поворот 27-09-2018 19:15:00 1 мин 27-09-2018 19:16:00 20 м
Очёр 27-09-2018 19:35:00 1 мин 27-09-2018 19:36:00 20 м
Оханский поворот 27-09-2018 19:50:00 1 мин 27-09-2018 19:51:00 15 м
Кудымкарский поворот 27-09-2018 20:10:00 1 мин 27-09-2018 20:11:00 20 м
Нытвенский поворот 27-09-2018 20:20:00 1 мин 27-09-2018 20:21:00 10 м
Краснокамск, автовокзал 27-09-2018 20:40:00 1 мин 27-09-2018 20:41:00 20 м
Ул. Героя Лядова 27-09-2018 21:00:00 1 мин 27-09-2018 21:01:00 20 м
Пермь, улица Попова (д. 58) 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 30 м
Пермь, автостанция Южная 27-09-2018 21:40:00 — :: 9 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Глазов — Пермь, автостанция Южная. Время в пути между остановками Глазов и Дебёсы около 2 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Глазов Дебёсы на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Глазов Дебёсы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Глазов Дебёсы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Глазов Дебёсы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.