Расписание автобусов Гладилово Маслова, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:08первый рейс
  • 11:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гладилово Маслова, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гладилово Маслова, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гладилово до остановки Маслова, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Тобольск, проходит расстояние между остановками Гладилово и Маслова, трасса за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Тобольск, который пройдет расстояние между остановками Гладилово и Маслова, трасса за 6 ч. 20 мин. Время отправления в 11:08:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Тобольск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::31-03-2019 09:50:00
Тоболово, поворот31-03-2019 10:21:001 мин31-03-2019 10:22:0032 м
Казарма, поворот31-03-2019 10:26:001 мин31-03-2019 10:27:005 м
Крутые Озерки, поворот31-03-2019 10:35:001 мин31-03-2019 10:36:009 м
Октябрьский, поворот31-03-2019 10:38:001 мин31-03-2019 10:39:003 м
Карасуль, поворот31-03-2019 10:42:001 мин31-03-2019 10:43:004 м
Черемшанка, поворот31-03-2019 10:55:001 мин31-03-2019 10:56:0013 м
Гладилово31-03-2019 11:07:001 мин31-03-2019 11:08:0012 м
Голышманово31-03-2019 11:40:001 мин31-03-2019 11:41:0033 м
Королево, поворот31-03-2019 12:00:001 мин31-03-2019 12:01:0020 м
Кармацкая, поворот31-03-2019 12:06:001 мин31-03-2019 12:07:006 м
Малышенка, поворот31-03-2019 12:13:001 мин31-03-2019 12:14:007 м
Бескозобово, поворот31-03-2019 12:23:001 мин31-03-2019 12:24:0010 м
Вагина, поворот31-03-2019 12:29:001 мин31-03-2019 12:30:006 м
Юрминка, поворот31-03-2019 12:32:001 мин31-03-2019 12:33:003 м
Аромашево31-03-2019 13:15:001 мин31-03-2019 13:16:0043 м
Слободчики31-03-2019 13:27:001 мин31-03-2019 13:28:0012 м
Сорочкино, поворот31-03-2019 13:38:001 мин31-03-2019 13:39:0011 м
Русакова, поворот31-03-2019 13:40:001 мин31-03-2019 13:41:002 м
Новоаптула31-03-2019 13:50:001 мин31-03-2019 13:51:0010 м
Малиновка, поворот31-03-2019 13:59:001 мин31-03-2019 14:00:009 м
Новоуфимская31-03-2019 14:01:001 мин31-03-2019 14:02:002 м
Северная, Аромашевский район, поворот31-03-2019 14:08:001 мин31-03-2019 14:09:007 м
Уткарма31-03-2019 14:11:001 мин31-03-2019 14:12:003 м
Новопетрово31-03-2019 14:17:001 мин31-03-2019 14:18:006 м
Новые Юрты, трасса31-03-2019 14:21:001 мин31-03-2019 14:22:004 м
Новопетрово, Аромашевский район, поворот31-03-2019 14:27:001 мин31-03-2019 14:28:006 м
Комсомольский, поворот31-03-2019 14:30:001 мин31-03-2019 14:31:003 м
Истяцкая31-03-2019 14:36:001 мин31-03-2019 14:37:006 м
Бегитино, поворот31-03-2019 14:48:001 мин31-03-2019 14:49:0012 м
Индери, поворот31-03-2019 15:01:001 мин31-03-2019 15:02:0013 м
Сычево, Вагайский район31-03-2019 15:11:001 мин31-03-2019 15:12:0010 м
Черное31-03-2019 15:28:001 мин31-03-2019 15:29:0017 м
Вагай Северный31-03-2019 16:30:001 мин31-03-2019 16:31:001 ч 2 м
Санниково, поворот31-03-2019 17:11:001 мин31-03-2019 17:12:0041 м
Маслова, трасса31-03-2019 17:28:001 мин31-03-2019 17:29:0017 м
Тобольск31-03-2019 18:15:00— ::46 м

Всего 37 останов. при поездке автобуса № Ишим — Тобольск. Время в пути между остановками Гладилово и Маслова, трасса около 6 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гладилово Маслова, трасса на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гладилово Маслова, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гладилово Маслова, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гладилово Маслова, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.