Расписание автобусов Гладчиха поворот Прасковьино, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:05первый рейс
  • 12:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гладчиха поворот Прасковьино, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гладчиха поворот Прасковьино, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гладчиха поворот до остановки Прасковьино, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Николаевка, проходит расстояние между остановками Гладчиха поворот и Прасковьино, поворот за 4 ч. 17 мин. Время отправления в 12:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Николаевка, который пройдет расстояние между остановками Гладчиха поворот и Прасковьино, поворот за 4 ч. 17 мин. Время отправления в 12:05:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Николаевка (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::31-03-2019 12:02:00
Гладчиха поворот31-03-2019 12:04:001 мин31-03-2019 12:05:003 м
Гавриловка31-03-2019 12:21:001 мин31-03-2019 12:22:0017 м
Михайловка31-03-2019 12:26:001 мин31-03-2019 12:27:005 м
Надеждино31-03-2019 12:40:001 мин31-03-2019 12:41:0014 м
Троицкое31-03-2019 12:46:001 мин31-03-2019 12:47:006 м
Чекалино31-03-2019 12:59:001 мин31-03-2019 13:00:0013 м
Ивашевка31-03-2019 13:05:001 мин31-03-2019 13:06:006 м
Сызрань31-03-2019 13:32:0073 мин31-03-2019 14:45:001 ч 39 м
Репьёвка, ж/д станция31-03-2019 15:26:001 мин31-03-2019 15:27:0042 м
Томышево31-03-2019 15:39:001 мин31-03-2019 15:40:0013 м
Коптевка31-03-2019 15:42:001 мин31-03-2019 15:43:003 м
Новоспасское31-03-2019 15:49:005 мин31-03-2019 15:54:0011 м
Свирино31-03-2019 15:59:001 мин31-03-2019 16:00:006 м
Канадей31-03-2019 16:10:001 мин31-03-2019 16:11:0011 м
Клин, поворот31-03-2019 16:18:001 мин31-03-2019 16:19:008 м
Прасковьино, поворот31-03-2019 16:22:001 мин31-03-2019 16:23:004 м
Вязовый, поворот31-03-2019 16:27:001 мин31-03-2019 16:28:005 м
Елшанка, поворот31-03-2019 16:34:001 мин31-03-2019 16:35:007 м
Николаевка31-03-2019 16:45:00— ::10 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Николаевка. Время в пути между остановками Гладчиха поворот и Прасковьино, поворот около 4 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гладчиха поворот Прасковьино, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гладчиха поворот Прасковьино, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гладчиха поворот Прасковьино, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гладчиха поворот Прасковьино, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.