Расписание автобусов Гиргиляны Биютишки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:57первый рейс
  • 17:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гиргиляны Биютишки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гиргиляны Биютишки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гиргиляны до остановки Биютишки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ошмяны — Гольшаны, проходит расстояние между остановками Гиргиляны и Биютишки за 26 мин. Время отправления в 06:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Ошмяны — Гольшаны, который пройдет расстояние между остановками Гиргиляны и Биютишки за 28 мин. Время отправления в 17:13:00

Остановки по маршруту следования Ошмяны — Гольшаны (вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ошмяны— ::31-03-2019 16:45:00
Льнозавод31-03-2019 16:48:001 мин31-03-2019 16:49:004 м
Богданишки31-03-2019 16:52:001 мин31-03-2019 16:53:004 м
Повяжи31-03-2019 16:56:001 мин31-03-2019 16:57:004 м
Грибовщина31-03-2019 16:59:001 мин31-03-2019 17:00:003 м
Моствилишки31-03-2019 17:05:001 мин31-03-2019 17:06:006 м
Войневичи31-03-2019 17:07:001 мин31-03-2019 17:08:002 м
Гиневцы31-03-2019 17:10:001 мин31-03-2019 17:11:003 м
Гиргиляны31-03-2019 17:12:001 мин31-03-2019 17:13:002 м
Черкасы31-03-2019 17:15:001 мин31-03-2019 17:16:003 м
Вощинишки31-03-2019 17:19:001 мин31-03-2019 17:20:004 м
Боруны31-03-2019 17:27:001 мин31-03-2019 17:28:008 м
Антоново, Гольшанский сельсовет31-03-2019 17:31:001 мин31-03-2019 17:32:004 м
Трасеченята31-03-2019 17:35:001 мин31-03-2019 17:36:004 м
Биютишки31-03-2019 17:41:001 мин31-03-2019 17:42:006 м
Лужище31-03-2019 17:48:001 мин31-03-2019 17:49:007 м
Гольшаны31-03-2019 17:58:00— ::9 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 016 Ошмяны — Гольшаны. Время в пути между остановками Гиргиляны и Биютишки около 28 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гиргиляны Биютишки на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гиргиляны Биютишки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гиргиляны Биютишки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гиргиляны Биютишки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.