Расписание автобусов Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 20:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гипермаркет «Магнит» до остановки Солнечногорск, автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки», проходит расстояние между остановками Гипермаркет «Магнит» и Солнечногорск, автостанция за 4 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки», который пройдет расстояние между остановками Гипермаркет «Магнит» и Солнечногорск, автостанция за 4 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки» (ежедневно, кроме вс с 09.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гипермаркет «Магнит»— ::18-03-2019 07:00:00
Галантерея18-03-2019 07:02:001 мин18-03-2019 07:03:003 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 07:04:001 мин18-03-2019 07:05:002 м
Вокзал18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:001 м
Хлебокомбинат18-03-2019 07:07:001 мин18-03-2019 07:08:002 м
Налоговая18-03-2019 07:09:001 мин18-03-2019 07:10:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 07:12:001 мин18-03-2019 07:13:001 м
125 автобаза18-03-2019 07:13:001 мин18-03-2019 07:14:001 м
По требованию18-03-2019 07:14:001 мин18-03-2019 07:15:001 м
Кресты18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:001 м
Дубинино18-03-2019 07:17:001 мин18-03-2019 07:18:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 07:18:001 мин18-03-2019 07:19:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:002 м
Школа18-03-2019 07:22:001 мин18-03-2019 07:23:002 м
Пешки18-03-2019 07:23:001 мин18-03-2019 07:24:001 м
Кладбище18-03-2019 07:24:001 мин18-03-2019 07:25:001 м
Поворот на Березки18-03-2019 07:25:001 мин18-03-2019 07:26:001 м
Сады «Берёзки»18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:002 м
Микрорайон «Берёзки»18-03-2019 07:30:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 33б (м/т) Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки». Время в пути между остановками Гипермаркет «Магнит» и Солнечногорск, автостанция около 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гипермаркет «Магнит» Солнечногорск, автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.