Расписание автобусов Гичицы Логишин на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 07:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гичицы Логишин, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гичицы Логишин на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гичицы до остановки Логишин самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ивацевичи — Пинск, проходит расстояние между остановками Гичицы и Логишин за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Ивацевичи — Пинск, который пройдет расстояние между остановками Гичицы и Логишин за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:55:00

Остановки по маршруту следования Ивацевичи — Пинск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ивацевичи, ж/д вокзал— ::17-03-2019 07:40:00
Яглевичи17-03-2019 07:44:001 мин17-03-2019 07:45:005 м
Елки17-03-2019 07:49:001 мин17-03-2019 07:50:005 м
Гичицы17-03-2019 07:54:001 мин17-03-2019 07:55:005 м
Вулька Обровская17-03-2019 08:02:001 мин17-03-2019 08:03:008 м
Козики17-03-2019 08:05:001 мин17-03-2019 08:06:003 м
Оборово17-03-2019 08:13:001 мин17-03-2019 08:14:008 м
Великая Гать17-03-2019 08:16:001 мин17-03-2019 08:17:003 м
Святая Воля17-03-2019 08:22:001 мин17-03-2019 08:23:006 м
Долгая17-03-2019 08:26:001 мин17-03-2019 08:27:004 м
Телеханы17-03-2019 08:35:003 мин17-03-2019 08:38:0011 м
Краглевичи17-03-2019 08:45:001 мин17-03-2019 08:46:008 м
Озаричи17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:0010 м
Валище17-03-2019 09:05:001 мин17-03-2019 09:06:0010 м
Логишин17-03-2019 09:11:002 мин17-03-2019 09:13:007 м
Ясельда, поворот17-03-2019 09:35:001 мин17-03-2019 09:36:0023 м
Пинск, автовокзал17-03-2019 10:00:00— ::24 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Ивацевичи — Пинск. Время в пути между остановками Гичицы и Логишин около 1 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гичицы Логишин на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гичицы Логишин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гичицы Логишин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гичицы Логишин можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.