Расписание автобусов Георгиевский, поворот Касколовка-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 22:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Георгиевский, поворот Касколовка-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Георгиевский, поворот Касколовка-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Котлы, ж/д станция — Кингисепп 59 20-06-2019 06:26:00 20-06-2019 06:59:00
Старое Гарколово — Кингисепп 75 20-06-2019 08:07:00 20-06-2019 08:47:00
Пейпия — Кингисепп 56/60 20-06-2019 08:31:00 20-06-2019 09:04:00
Нежново — Кингисепп 56А 20-06-2019 09:18:00 20-06-2019 09:51:00
Урмизно-1 — Кингисепп 85/60 20-06-2019 09:31:00 20-06-2019 10:00:00
Котлы, ж/д станция — Кингисепп 59 20-06-2019 13:27:00 20-06-2019 14:07:00
Старое Гарколово — Кингисепп 75 20-06-2019 14:57:00 20-06-2019 15:30:00
Пейпия — Кингисепп 56 20-06-2019 17:12:00 20-06-2019 17:45:00
Урмизно-1 — Кингисепп 75/60 20-06-2019 19:16:00 20-06-2019 19:45:00
Неппово — Кингисепп 56Б 20-06-2019 19:36:00 20-06-2019 20:10:00
Котлы, ж/д станция — Кингисепп 59 20-06-2019 20:47:00 20-06-2019 21:27:00
Старое Гарколово — Кингисепп 60/75 20-06-2019 21:52:00 20-06-2019 22:32:00

Как добраться от остановки Георгиевский, поворот до остановки Касколовка-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пейпия — Кингисепп, проходит расстояние между остановками Георгиевский, поворот и Касколовка-1 за 32 мин. Время отправления в 10:21:00

Дольше всего в пути будет автобус Перелесье — Кингисепп, который пройдет расстояние между остановками Георгиевский, поворот и Касколовка-1 за 44 мин. Время отправления в 08:31:00

Остановки по маршруту следования Перелесье — Кингисепп (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Перелесье — :: 09-10-2018 07:45:00
Нарядово 09-10-2018 07:47:00 1 мин 09-10-2018 07:48:00 3 м
Удосолово 09-10-2018 07:50:00 1 мин 09-10-2018 07:51:00 3 м
Развилка 09-10-2018 07:51:00 1 мин 09-10-2018 07:52:00 1 м
Велькота 09-10-2018 07:54:00 1 мин 09-10-2018 07:55:00 3 м
По требованию 09-10-2018 07:56:00 1 мин 09-10-2018 07:57:00 2 м
Малое Руддилово 09-10-2018 08:01:00 1 мин 09-10-2018 08:02:00 5 м
Большое Руддилово 09-10-2018 08:03:00 1 мин 09-10-2018 08:04:00 2 м
Котлы, почта 09-10-2018 08:12:00 1 мин 09-10-2018 08:13:00 9 м
Котлы, городок 09-10-2018 08:14:00 1 мин 09-10-2018 08:15:00 2 м
Котлы, магазин 09-10-2018 08:17:00 1 мин 09-10-2018 08:18:00 3 м
Котлы, почта 09-10-2018 08:17:00 1 мин 09-10-2018 08:18:00 0 м
Котлы, Больница 09-10-2018 08:21:00 1 мин 09-10-2018 08:22:00 4 м
Котельский 09-10-2018 08:21:00 2 мин 09-10-2018 08:23:00 1 м
Войносолово 09-10-2018 08:26:00 1 мин 09-10-2018 08:27:00 4 м
Георгиевский, поворот 09-10-2018 08:30:00 1 мин 09-10-2018 08:31:00 4 м
Георгиевский 09-10-2018 08:32:00 1 мин 09-10-2018 08:33:00 2 м
Пиллово 09-10-2018 08:34:00 1 мин 09-10-2018 08:35:00 2 м
Георгиевский 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 2 м
Кикерицы 09-10-2018 08:44:00 1 мин 09-10-2018 08:45:00 8 м
Кёрстово 09-10-2018 08:49:00 1 мин 09-10-2018 08:50:00 5 м
По требованию 09-10-2018 08:50:00 1 мин 09-10-2018 08:51:00 1 м
Кёрство, Кладбище 09-10-2018 08:51:00 1 мин 09-10-2018 08:52:00 1 м
Килли, поворот 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 1 м
Коммунар 09-10-2018 08:53:00 1 мин 09-10-2018 08:54:00 1 м
Кёрстово, ж/д станция 09-10-2018 08:58:00 1 мин 09-10-2018 08:59:00 5 м
Садоводство 09-10-2018 09:04:00 1 мин 09-10-2018 09:05:00 6 м
Садоводство «103 километр» 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 1 м
Садоводство «Полянка» 09-10-2018 09:07:00 1 мин 09-10-2018 09:08:00 2 м
Садоводство «Фосфорит» 09-10-2018 09:07:00 1 мин 09-10-2018 09:08:00 0 м
Тикопись 09-10-2018 09:09:00 1 мин 09-10-2018 09:10:00 2 м
Касколовка-3 09-10-2018 09:14:00 1 мин 09-10-2018 09:15:00 5 м
Касколовка-2 09-10-2018 09:14:00 1 мин 09-10-2018 09:15:00 0 м
Касколовка-1 09-10-2018 09:15:00 1 мин 09-10-2018 09:16:00 1 м
Крикковское шоссе 09-10-2018 09:18:00 1 мин 09-10-2018 09:19:00 3 м
Детский мир 09-10-2018 09:20:00 1 мин 09-10-2018 09:21:00 2 м
Золотой ключик 09-10-2018 09:20:00 1 мин 09-10-2018 09:21:00 0 м
Кингисепп, вокзал 09-10-2018 09:23:00 — :: 2 м

Всего 38 останов. при поездке автобуса № 62А Перелесье — Кингисепп. Время в пути между остановками Георгиевский, поворот и Касколовка-1 около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Георгиевский, поворот Касколовка-1 на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Георгиевский, поворот Касколовка-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Георгиевский, поворот Касколовка-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Георгиевский, поворот Касколовка-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.