Расписание автобусов Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:35первый рейс
  • 14:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Геническ — Херсон Геническ — Херсон 22-06-2021 14:35:00 22-06-2021 16:25:00
Геническ — Херсон Геническ — Херсон 22-06-2021 14:35:00 22-06-2021 16:25:00

Как добраться от остановки Геническ автостанция до остановки Аскания-Нова автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Геническ — Херсон, проходит расстояние между остановками Геническ автостанция и Аскания-Нова автостанция за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 14:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Геническ — Херсон, который пройдет расстояние между остановками Геническ автостанция и Аскания-Нова автостанция за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Геническ — Херсон (ежедневно по 31.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Геническ, автостанция — :: 04-06-2021 14:35:00
Новоалексеевка 04-06-2021 14:57:00 3 мин 04-06-2021 15:00:00 25 м
Новотроицкое, автостанция 04-06-2021 15:30:00 5 мин 04-06-2021 15:35:00 35 м
Аскания-Нова, автостанция 04-06-2021 16:25:00 5 мин 04-06-2021 16:30:00 55 м
Чаплинка, автостанция 04-06-2021 17:00:00 5 мин 04-06-2021 17:05:00 35 м
Новая Каховка, автостанция 04-06-2021 18:00:00 5 мин 04-06-2021 18:05:00 1 ч 0 м
Херсон, Междугородный автовокзал 04-06-2021 19:25:00 — :: 1 ч 20 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Геническ — Херсон. Время в пути между остановками Геническ автостанция и Аскания-Нова автостанция около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Геническ автостанция Аскания-Нова автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.