Расписание автобусов Геленджик автовокзал Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 05:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Геленджик автовокзал Гулькевичи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Геленджик автовокзал Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Геленджик — Гулькевичи Геленджик — Гулькевичи 28-10-2020 05:50:00 28-10-2020 14:12:00

Как добраться от остановки Геленджик автовокзал до остановки Гулькевичи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Геленджик — Гулькевичи, проходит расстояние между остановками Геленджик автовокзал и Гулькевичи за 8 ч. 22 мин. Время отправления в 05:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Геленджик — Гулькевичи, который пройдет расстояние между остановками Геленджик автовокзал и Гулькевичи за 8 ч. 22 мин. Время отправления в 05:50:00

Остановки по маршруту следования Геленджик — Гулькевичи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Геленджик, автовокзал — :: 20-05-2020 05:50:00
Кабардинка 20-05-2020 06:10:00 3 мин 20-05-2020 06:13:00 23 м
Новороссийск, автовокзал 20-05-2020 06:53:00 7 мин 20-05-2020 07:00:00 47 м
Нижнебаканская, трасса 20-05-2020 07:52:00 5 мин 20-05-2020 07:57:00 57 м
Абинск 20-05-2020 08:17:00 3 мин 20-05-2020 08:20:00 23 м
Краснодар-1, автовокзал 20-05-2020 10:21:00 30 мин 20-05-2020 10:51:00 2 ч 31 м
Ладожская, трасса 20-05-2020 12:23:00 2 мин 20-05-2020 12:25:00 1 ч 34 м
Тбилисская, автостанция 20-05-2020 12:45:00 5 мин 20-05-2020 12:50:00 25 м
Кропоткин, автокасса 20-05-2020 13:22:00 5 мин 20-05-2020 13:27:00 37 м
Кропоткин, автовокзал 20-05-2020 13:37:00 10 мин 20-05-2020 13:47:00 20 м
Гулькевичи 20-05-2020 14:12:00 — :: 25 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Геленджик — Гулькевичи. Время в пути между остановками Геленджик автовокзал и Гулькевичи около 8 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Геленджик автовокзал Гулькевичи на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Геленджик автовокзал Гулькевичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Геленджик автовокзал Гулькевичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Геленджик автовокзал Гулькевичи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.