Расписание автобусов Гдов Брагино, Гдовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 18:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гдов Брагино, Гдовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гдов Брагино, Гдовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 26-06-2019 06:00:00 26-06-2019 06:04:00
Гдов — Ямм Гдов — Ямм 26-06-2019 06:00:00 26-06-2019 06:05:00
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 26-06-2019 06:30:00 26-06-2019 06:35:00
Гдов — Трутнево Гдов — Трутнево 26-06-2019 08:00:00 26-06-2019 08:06:00
Гдов — Ветвенник Гдов — Ветвенник 26-06-2019 09:40:00 26-06-2019 09:46:00
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 26-06-2019 13:00:00 26-06-2019 13:05:00

Как добраться от остановки Гдов до остановки Брагино, Гдовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гдов — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Гдов и Брагино, Гдовский район за 4 мин. Время отправления в 06:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Гдов — Островцы, который пройдет расстояние между остановками Гдов и Брагино, Гдовский район за 7 мин. Время отправления в 06:00:00

Остановки по маршруту следования Гдов — Островцы (только 2, 5, 9 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гдов — :: 02-11-2018 06:00:00
Брагино, Гдовский район 02-11-2018 06:07:00 1 мин 02-11-2018 06:08:00 8 м
Бешкино 02-11-2018 06:15:00 1 мин 02-11-2018 06:16:00 8 м
Юшкино 02-11-2018 06:21:00 1 мин 02-11-2018 06:22:00 6 м
Трутнево, поворот 02-11-2018 06:25:00 1 мин 02-11-2018 06:26:00 4 м
Луневщина 02-11-2018 06:28:00 1 мин 02-11-2018 06:29:00 3 м
Сторожинец, поворот 02-11-2018 06:32:00 1 мин 02-11-2018 06:33:00 4 м
Рубцовщина 02-11-2018 06:34:00 1 мин 02-11-2018 06:35:00 2 м
Новинка 02-11-2018 06:36:00 1 мин 02-11-2018 06:37:00 2 м
Замогилье 02-11-2018 06:38:00 1 мин 02-11-2018 06:39:00 2 м
Усадище 02-11-2018 06:42:00 1 мин 02-11-2018 06:43:00 4 м
Спицино 02-11-2018 06:46:00 1 мин 02-11-2018 06:47:00 4 м
Залахтовье 02-11-2018 06:51:00 1 мин 02-11-2018 06:52:00 5 м
Островцы, поворот 02-11-2018 06:56:00 1 мин 02-11-2018 06:57:00 5 м
Подлипье 02-11-2018 07:04:00 1 мин 02-11-2018 07:05:00 8 м
Мда 02-11-2018 07:13:00 1 мин 02-11-2018 07:14:00 9 м
Островцы 02-11-2018 07:34:00 — :: 20 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Гдов — Островцы. Время в пути между остановками Гдов и Брагино, Гдовский район около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гдов Брагино, Гдовский район на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гдов Брагино, Гдовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гдов Брагино, Гдовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гдов Брагино, Гдовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.