Расписание автобусов Гданьск Варшава на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 19:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гданьск Варшава, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гданьск Варшава на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Колобжег — Черновцы-1, Центральный Колобжег — Черновцы-1, Центральный 11-05-2021 13:50:00 11-05-2021 21:30:00
Гданьск — Херсон Гданьск — Херсон 11-05-2021 15:50:00 11-05-2021 22:10:00
Гданьск — Херсон Гданьск — Херсон 11-05-2021 16:00:00 11-05-2021 22:50:00

Как добраться от остановки Гданьск до остановки Варшава самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гданьск — Херсон, проходит расстояние между остановками Гданьск и Варшава за 6 ч. 30 мин. Время отправления в 16:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Щецин — Херсон, который пройдет расстояние между остановками Гданьск и Варшава за 8 ч. Время отправления в 19:00:00

Остановки по маршруту следования Щецин — Херсон (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Щецин — :: 02-10-2018 18:00:00
Познань 02-10-2018 21:50:00 10 мин 02-10-2018 22:00:00 4 ч 0 м
Гдыня, автовокзал 03-10-2018 17:50:00 10 мин 03-10-2018 18:00:00 20 ч 0 м
Гданьск 03-10-2018 18:45:00 15 мин 03-10-2018 19:00:00 1 ч 0 м
Быдгощ 03-10-2018 21:50:00 10 мин 03-10-2018 22:00:00 3 ч 0 м
Лодзь 04-10-2018 01:00:00 5 мин 04-10-2018 01:05:00 3 ч 5 м
Варшава 04-10-2018 03:00:00 10 мин 04-10-2018 03:10:00 2 ч 5 м
Люблин, автостанция 04-10-2018 06:05:00 5 мин 04-10-2018 06:10:00 3 ч 0 м
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал 04-10-2018 11:50:00 10 мин 04-10-2018 12:00:00 4 ч 50 м
Львов, автостанция-1 «Центральный» 04-10-2018 12:15:00 10 мин 04-10-2018 12:25:00 25 м
Тернополь, Центральный автовокзал 04-10-2018 14:30:00 10 мин 04-10-2018 14:40:00 2 ч 15 м
Хмельницкий-1, Центральный автовокзал 04-10-2018 16:30:00 5 мин 04-10-2018 16:35:00 1 ч 55 м
Винница-1, Центральный 04-10-2018 18:30:00 5 мин 04-10-2018 18:35:00 2 ч 0 м
Умань, Центральный автовокзал 04-10-2018 21:35:00 5 мин 04-10-2018 21:40:00 3 ч 5 м
Одесса, Центральный автовокзал 05-10-2018 00:40:00 10 мин 05-10-2018 00:50:00 3 ч 10 м
Николаев-1, Междугородный автовокзал 05-10-2018 02:40:00 10 мин 05-10-2018 02:50:00 2 ч 0 м
Херсон, Междугородный автовокзал 05-10-2018 04:00:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Щецин — Херсон. Время в пути между остановками Гданьск и Варшава около 8 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гданьск Варшава на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гданьск Варшава следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гданьск Варшава всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гданьск Варшава можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.