Расписание автобусов Газырь, трасса Журавская, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:58первый рейс
  • 14:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Газырь, трасса Журавская, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Газырь, трасса Журавская, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тихорецк — Краснодар-2, автостанция Тихорецк — Краснодар-2, автостанция 19-08-2019 05:58:00 19-08-2019 06:54:00
Тихорецк — Краснодар-2, автостанция Тихорецк — Краснодар-2, автостанция 19-08-2019 12:12:00 19-08-2019 13:08:00
Тихорецк — Краснодар-2, автостанция Тихорецк — Краснодар-2, автостанция 19-08-2019 14:15:00 19-08-2019 15:15:00

Как добраться от остановки Газырь, трасса до остановки Журавская, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тихорецк — Краснодар-2, автостанция, проходит расстояние между остановками Газырь, трасса и Журавская, трасса за 56 мин. Время отправления в 05:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Тихорецк — Краснодар-2, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Газырь, трасса и Журавская, трасса за 1 ч. Время отправления в 14:15:00

Остановки по маршруту следования Тихорецк — Краснодар-2, автостанция (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тихорецк (автовокзал) — :: 11-06-2019 13:30:00
Новорождественская, трасса 11-06-2019 13:52:00 2 мин 11-06-2019 13:54:00 24 м
Челбас, трасса 11-06-2019 14:03:00 2 мин 11-06-2019 14:05:00 11 м
Газырь, трасса 11-06-2019 14:14:00 1 мин 11-06-2019 14:15:00 10 м
Бейсуг, трасса 11-06-2019 14:24:00 1 мин 11-06-2019 14:25:00 10 м
Новодонецкая, трасса 11-06-2019 14:27:00 2 мин 11-06-2019 14:29:00 4 м
Первомайское, трасса 11-06-2019 14:38:00 2 мин 11-06-2019 14:40:00 11 м
Выселки 11-06-2019 14:55:00 6 мин 11-06-2019 15:01:00 21 м
Журавская, трасса 11-06-2019 15:15:00 2 мин 11-06-2019 15:17:00 16 м
Кореновск, автокасса 11-06-2019 15:37:00 7 мин 11-06-2019 15:44:00 27 м
Краснодар-2, автостанция 11-06-2019 16:43:00 — :: 59 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тихорецк — Краснодар-2, автостанция. Время в пути между остановками Газырь, трасса и Журавская, трасса около 1 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Газырь, трасса Журавская, трасса на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Газырь, трасса Журавская, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Газырь, трасса Журавская, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Газырь, трасса Журавская, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.