Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:04первый рейс
  • 19:59последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 06:04:0016-08-2022 06:04:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 07:04:0016-08-2022 07:05:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 08:04:0016-08-2022 08:04:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 10:14:0016-08-2022 10:15:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 12:24:0016-08-2022 12:25:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 13:39:0016-08-2022 13:40:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 16:29:0016-08-2022 16:30:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 18:29:0016-08-2022 18:30:00
Можайск — Руза (Автостанция Руза)4116-08-2022 20:09:0016-08-2022 20:10:00

Как добраться от остановки Гавшино, поворот с востока до остановки Поворот на Холдеево самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Можайск — Руза (Автостанция Руза), проходит расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Поворот на Холдеево за 1 мин. Время отправления в 06:04:00

Дольше всего в пути будет автобус Можайск — Руза (Автостанция Руза), который пройдет расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Поворот на Холдеево за 1 мин. Время отправления в 06:04:00

Остановки по маршруту следования Можайск — Руза (Автостанция Руза) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автовокзал Можайск— ::29-03-2019 05:45:00
Чугунный мост-129-03-2019 05:46:001 мин29-03-2019 05:47:002 м
Больница29-03-2019 05:48:001 мин29-03-2019 05:49:002 м
Клементьевская улица29-03-2019 05:50:001 мин29-03-2019 05:51:002 м
Ветлечебница29-03-2019 05:51:001 мин29-03-2019 05:52:001 м
Москва-река29-03-2019 05:52:001 мин29-03-2019 05:53:001 м
Ильинская церковь29-03-2019 05:53:001 мин29-03-2019 05:54:001 м
Ильинская Слобода29-03-2019 05:54:001 мин29-03-2019 05:55:001 м
ОУЭС29-03-2019 05:55:001 мин29-03-2019 05:56:001 м
Тетерино29-03-2019 05:56:001 мин29-03-2019 05:57:001 м
Красновидовское шоссе29-03-2019 05:57:001 мин29-03-2019 05:58:001 м
Макаровский поворот29-03-2019 05:58:001 мин29-03-2019 05:59:001 м
Макарово29-03-2019 06:00:001 мин29-03-2019 06:01:002 м
Подстанция29-03-2019 06:01:001 мин29-03-2019 06:02:001 м
Гавшино, поворот с востока29-03-2019 06:03:001 мин29-03-2019 06:04:002 м
Поворот на Холдеево29-03-2019 06:05:001 мин29-03-2019 06:06:002 м
Сергово29-03-2019 06:07:001 мин29-03-2019 06:08:002 м
Шиломово29-03-2019 06:09:001 мин29-03-2019 06:10:002 м
Шишиморово29-03-2019 06:11:001 мин29-03-2019 06:12:002 м
Воронцово29-03-2019 06:13:001 мин29-03-2019 06:14:002 м
Савино29-03-2019 06:18:001 мин29-03-2019 06:19:005 м
Поворот на Костино29-03-2019 06:22:001 мин29-03-2019 06:23:004 м
Поворот29-03-2019 06:24:001 мин29-03-2019 06:25:002 м
Тишино29-03-2019 06:26:001 мин29-03-2019 06:27:002 м
Бабаево29-03-2019 06:29:001 мин29-03-2019 06:30:003 м
Памятник29-03-2019 06:33:001 мин29-03-2019 06:34:004 м
Мастерские29-03-2019 06:35:001 мин29-03-2019 06:36:002 м
КБО29-03-2019 06:37:001 мин29-03-2019 06:38:002 м
Автостанция Руза29-03-2019 06:40:00— ::2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 41 Можайск — Руза (Автостанция Руза). Время в пути между остановками Гавшино, поворот с востока и Поворот на Холдеево около 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гавшино, поворот с востока Поворот на Холдеево можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.