Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 07:11:0016-08-2022 07:16:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 08:35:0016-08-2022 08:40:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 09:26:0016-08-2022 09:31:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 11:56:0016-08-2022 12:01:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 13:45:0016-08-2022 13:50:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 15:16:0016-08-2022 15:21:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 18:01:0016-08-2022 18:06:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 19:51:0016-08-2022 19:56:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4116-08-2022 21:35:0016-08-2022 21:40:00

Как добраться от остановки Гавшино, поворот с востока до остановки Красновидовское шоссе самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Можайск, проходит расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Красновидовское шоссе за 5 мин. Время отправления в 07:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Можайск, который пройдет расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Красновидовское шоссе за 5 мин. Время отправления в 07:14:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Можайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Руза— ::29-03-2019 06:45:00
КБО29-03-2019 06:46:001 мин29-03-2019 06:47:002 м
Мастерские29-03-2019 06:47:001 мин29-03-2019 06:48:001 м
Памятник29-03-2019 06:48:001 мин29-03-2019 06:49:001 м
Бабаево29-03-2019 06:51:001 мин29-03-2019 06:52:003 м
Тишино29-03-2019 06:53:001 мин29-03-2019 06:54:002 м
Поворот29-03-2019 06:54:001 мин29-03-2019 06:55:001 м
Поворот на Костино29-03-2019 06:56:001 мин29-03-2019 06:57:002 м
Савино29-03-2019 06:59:001 мин29-03-2019 07:00:003 м
Воронцово29-03-2019 07:04:001 мин29-03-2019 07:05:005 м
Шишиморово29-03-2019 07:06:001 мин29-03-2019 07:07:002 м
Шиломово29-03-2019 07:07:001 мин29-03-2019 07:08:001 м
Сергово29-03-2019 07:09:001 мин29-03-2019 07:10:002 м
Поворот на Холдеево29-03-2019 07:11:001 мин29-03-2019 07:12:002 м
Гавшино, поворот с востока29-03-2019 07:13:001 мин29-03-2019 07:14:002 м
Подстанция29-03-2019 07:14:001 мин29-03-2019 07:15:001 м
Макарово29-03-2019 07:16:001 мин29-03-2019 07:17:002 м
Макаровский поворот29-03-2019 07:18:001 мин29-03-2019 07:19:002 м
Красновидовское шоссе29-03-2019 07:19:001 мин29-03-2019 07:20:001 м
Тетерино29-03-2019 07:20:001 мин29-03-2019 07:21:001 м
ОУЭС29-03-2019 07:21:001 мин29-03-2019 07:22:001 м
Ильинская Слобода29-03-2019 07:22:001 мин29-03-2019 07:23:001 м
Ильинская церковь29-03-2019 07:23:001 мин29-03-2019 07:24:001 м
Москва-река29-03-2019 07:24:001 мин29-03-2019 07:25:001 м
Ветлечебница29-03-2019 07:25:001 мин29-03-2019 07:26:001 м
Почта29-03-2019 07:26:001 мин29-03-2019 07:27:001 м
Книжный магазин29-03-2019 07:27:001 мин29-03-2019 07:28:001 м
Чугунный мост-129-03-2019 07:29:001 мин29-03-2019 07:30:002 м
Автовокзал Можайск29-03-2019 07:32:00— ::2 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 41 Руза (Автостанция Руза) — Можайск. Время в пути между остановками Гавшино, поворот с востока и Красновидовское шоссе около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гавшино, поворот с востока Красновидовское шоссе можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.