Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:14первый рейс
  • 21:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 07:11:0018-08-2022 07:30:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 08:35:0018-08-2022 08:54:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 09:26:0018-08-2022 09:45:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 11:56:0018-08-2022 12:15:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 13:45:0018-08-2022 14:05:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 15:16:0018-08-2022 15:35:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 18:01:0018-08-2022 18:20:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 19:51:0018-08-2022 20:10:00
Руза (Автостанция Руза) — Можайск4118-08-2022 21:35:0018-08-2022 21:54:00

Как добраться от остановки Гавшино, поворот с востока до остановки Автовокзал Можайск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Руза (Автостанция Руза) — Можайск, проходит расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Автовокзал Можайск за 18 мин. Время отправления в 07:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Руза (Автостанция Руза) — Можайск, который пройдет расстояние между остановками Гавшино, поворот с востока и Автовокзал Можайск за 20 мин. Время отправления в 13:40:00

Остановки по маршруту следования Руза (Автостанция Руза) — Можайск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Руза— ::30-03-2019 13:05:00
КБО30-03-2019 13:06:001 мин30-03-2019 13:07:002 м
Мастерские30-03-2019 13:08:001 мин30-03-2019 13:09:002 м
Памятник30-03-2019 13:10:001 мин30-03-2019 13:11:002 м
Бабаево30-03-2019 13:14:001 мин30-03-2019 13:15:004 м
Тишино30-03-2019 13:17:001 мин30-03-2019 13:18:003 м
Поворот30-03-2019 13:19:001 мин30-03-2019 13:20:002 м
Поворот на Костино30-03-2019 13:21:001 мин30-03-2019 13:22:002 м
Савино30-03-2019 13:24:001 мин30-03-2019 13:25:003 м
Воронцово30-03-2019 13:29:001 мин30-03-2019 13:30:005 м
Шишиморово30-03-2019 13:31:001 мин30-03-2019 13:32:002 м
Шиломово30-03-2019 13:33:001 мин30-03-2019 13:34:002 м
Сергово30-03-2019 13:35:001 мин30-03-2019 13:36:002 м
Поворот на Холдеево30-03-2019 13:37:001 мин30-03-2019 13:38:002 м
Гавшино, поворот с востока30-03-2019 13:39:001 мин30-03-2019 13:40:002 м
Подстанция30-03-2019 13:41:001 мин30-03-2019 13:42:002 м
Макарово30-03-2019 13:42:001 мин30-03-2019 13:43:001 м
Макаровский поворот30-03-2019 13:44:001 мин30-03-2019 13:45:002 м
Красновидовское шоссе30-03-2019 13:45:001 мин30-03-2019 13:46:001 м
Тетерино30-03-2019 13:46:001 мин30-03-2019 13:47:001 м
ОУЭС30-03-2019 13:47:001 мин30-03-2019 13:48:001 м
Ильинская Слобода30-03-2019 13:48:001 мин30-03-2019 13:49:001 м
Ильинская церковь30-03-2019 13:49:001 мин30-03-2019 13:50:001 м
Москва-река30-03-2019 13:50:001 мин30-03-2019 13:51:001 м
Ветлечебница30-03-2019 13:52:001 мин30-03-2019 13:53:002 м
Почта30-03-2019 13:54:001 мин30-03-2019 13:55:002 м
Книжный магазин30-03-2019 13:55:001 мин30-03-2019 13:56:001 м
Чугунный мост-130-03-2019 13:56:001 мин30-03-2019 13:57:001 м
Автовокзал Можайск30-03-2019 14:00:00— ::3 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 41 Руза (Автостанция Руза) — Можайск. Время в пути между остановками Гавшино, поворот с востока и Автовокзал Можайск около 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гавшино, поворот с востока Автовокзал Можайск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.