Расписание автобусов Галич Судай на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:40первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Галич Судай, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Галич Судай на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Кострома — Вига Кострома — Вига 07-05-2021 10:40:00 07-05-2021 12:10:00
Кострома — Судай Кострома — Судай 07-05-2021 19:25:00 07-05-2021 21:10:00

Как добраться от остановки Галич до остановки Судай самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кострома — Вига, проходит расстояние между остановками Галич и Судай за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 10:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Кострома — Судай, который пройдет расстояние между остановками Галич и Судай за 1 ч. 55 мин. Время отправления в 19:45:00

Остановки по маршруту следования Кострома — Судай (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кострома — :: 29-09-2018 17:00:00
Судиславль 29-09-2018 18:05:00 5 мин 29-09-2018 18:10:00 1 ч 10 м
Яснево 29-09-2018 18:16:00 1 мин 29-09-2018 18:17:00 7 м
Митюшино 29-09-2018 18:22:00 1 мин 29-09-2018 18:23:00 6 м
Завражье, Судиславский район 29-09-2018 18:25:00 1 мин 29-09-2018 18:26:00 3 м
Воротимово 29-09-2018 18:32:00 1 мин 29-09-2018 18:33:00 7 м
Воронье 29-09-2018 18:36:00 1 мин 29-09-2018 18:37:00 4 м
Федиково 29-09-2018 18:41:00 1 мин 29-09-2018 18:42:00 5 м
Шестаково 29-09-2018 18:45:00 1 мин 29-09-2018 18:46:00 4 м
Федино 29-09-2018 18:49:00 1 мин 29-09-2018 18:50:00 4 м
Митино 29-09-2018 18:56:00 1 мин 29-09-2018 18:57:00 7 м
Река Тебза 29-09-2018 19:00:00 1 мин 29-09-2018 19:01:00 4 м
Пронино, поворот 29-09-2018 19:03:00 1 мин 29-09-2018 19:04:00 3 м
Курилово 29-09-2018 19:05:00 1 мин 29-09-2018 19:06:00 2 м
Соцевино 29-09-2018 19:09:00 1 мин 29-09-2018 19:10:00 4 м
Поляны 29-09-2018 19:19:00 1 мин 29-09-2018 19:20:00 10 м
Дмитриевское, поворот 29-09-2018 19:23:00 1 мин 29-09-2018 19:24:00 4 м
Фоминское 29-09-2018 19:24:00 1 мин 29-09-2018 19:25:00 1 м
Галич 29-09-2018 19:30:00 15 мин 29-09-2018 19:45:00 20 м
Красная Заря 29-09-2018 20:00:00 1 мин 29-09-2018 20:01:00 16 м
Анциферово 29-09-2018 20:04:00 1 мин 29-09-2018 20:05:00 4 м
Морозовское 29-09-2018 20:06:00 1 мин 29-09-2018 20:07:00 2 м
Зеленцино 29-09-2018 20:10:00 1 мин 29-09-2018 20:11:00 4 м
Курьяново 29-09-2018 20:17:00 1 мин 29-09-2018 20:18:00 7 м
Луковцино 29-09-2018 20:23:00 1 мин 29-09-2018 20:24:00 6 м
Бакланово 29-09-2018 20:26:00 1 мин 29-09-2018 20:27:00 3 м
Кислово 29-09-2018 20:30:00 1 мин 29-09-2018 20:31:00 4 м
Пыхино 29-09-2018 20:34:00 1 мин 29-09-2018 20:35:00 4 м
Анфимово, поворот 29-09-2018 20:37:00 1 мин 29-09-2018 20:38:00 3 м
Чухлома 29-09-2018 20:40:00 5 мин 29-09-2018 20:45:00 7 м
Сальково 29-09-2018 20:58:00 1 мин 29-09-2018 20:59:00 14 м
Мазалово 29-09-2018 21:03:00 1 мин 29-09-2018 21:04:00 5 м
Лаврентьевское 29-09-2018 21:05:00 1 мин 29-09-2018 21:06:00 2 м
Нестерово, Чухломский район 29-09-2018 21:10:00 1 мин 29-09-2018 21:11:00 5 м
Повалихино 29-09-2018 21:13:00 1 мин 29-09-2018 21:14:00 3 м
Одинцово 29-09-2018 21:15:00 1 мин 29-09-2018 21:16:00 2 м
Серебряный Брод, поворот 29-09-2018 21:21:00 1 мин 29-09-2018 21:22:00 6 м
Андрины 29-09-2018 21:30:00 1 мин 29-09-2018 21:31:00 9 м
Судай 29-09-2018 21:40:00 — :: 9 м

Всего 39 останов. при поездке автобуса № Кострома — Судай. Время в пути между остановками Галич и Судай около 1 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Галич Судай на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Галич Судай следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Галич Судай всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Галич Судай можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.