Расписание автобусов Галантерея МФЦ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:53первый рейс
  • 16:03последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Галантерея МФЦ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Галантерея МФЦ на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Галантерея до остановки МФЦ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки», проходит расстояние между остановками Галантерея и МФЦ за 6 мин. Время отправления в 09:53:00

Дольше всего в пути будет автобус Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки», который пройдет расстояние между остановками Галантерея и МФЦ за 6 мин. Время отправления в 09:53:00

Остановки по маршруту следования Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки» (ежедневно с 03.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гипермаркет «Магнит»— ::18-03-2019 09:50:00
Галантерея18-03-2019 09:52:001 мин18-03-2019 09:53:003 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 09:54:001 мин18-03-2019 09:55:002 м
Вокзал18-03-2019 09:55:001 мин18-03-2019 09:56:001 м
Хлебокомбинат18-03-2019 09:57:001 мин18-03-2019 09:58:002 м
МФЦ18-03-2019 09:59:001 мин18-03-2019 10:00:002 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 10:01:001 мин18-03-2019 10:02:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 10:02:001 мин18-03-2019 10:03:001 м
125 автобаза18-03-2019 10:03:001 мин18-03-2019 10:04:001 м
По требованию18-03-2019 10:04:001 мин18-03-2019 10:05:001 м
Кресты18-03-2019 10:05:001 мин18-03-2019 10:06:001 м
Дубинино18-03-2019 10:07:001 мин18-03-2019 10:08:002 м
Поворот на Хметьево18-03-2019 10:08:001 мин18-03-2019 10:09:001 м
Санаторий ВМФ18-03-2019 10:10:001 мин18-03-2019 10:11:002 м
Школа18-03-2019 10:12:001 мин18-03-2019 10:13:002 м
Пешки18-03-2019 10:13:001 мин18-03-2019 10:14:001 м
Кладбище18-03-2019 10:14:001 мин18-03-2019 10:15:001 м
Поворот на Березки18-03-2019 10:15:001 мин18-03-2019 10:16:001 м
Сады «Берёзки»18-03-2019 10:17:001 мин18-03-2019 10:18:002 м
Микрорайон «Берёзки»18-03-2019 10:20:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № 33б (м/т) Солнечногорск — Микрорайон «Берёзки». Время в пути между остановками Галантерея и МФЦ около 6 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Галантерея МФЦ на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Галантерея МФЦ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Галантерея МФЦ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Галантерея МФЦ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.