Расписание автобусов Галанино Лесосибирск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:24первый рейс
  • 20:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Галанино Лесосибирск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Галанино Лесосибирск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 02:09:00 26-02-2021 04:25:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 10:24:00 26-02-2021 12:40:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 13:47:00 26-02-2021 15:34:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 14:54:00 26-02-2021 17:10:00
Красноярск — Подтёсово Красноярск — Подтёсово 26-02-2021 16:16:00 26-02-2021 18:15:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 18:17:00 26-02-2021 20:04:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 19:24:00 26-02-2021 21:40:00
Красноярск — Енисейск Красноярск — Енисейск 26-02-2021 20:54:00 26-02-2021 23:10:00

Как добраться от остановки Галанино до остановки Лесосибирск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Красноярск — Енисейск, проходит расстояние между остановками Галанино и Лесосибирск за 1 ч. 47 мин. Время отправления в 13:47:00

Дольше всего в пути будет автобус Красноярск — Енисейск, который пройдет расстояние между остановками Галанино и Лесосибирск за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 10:24:00

Остановки по маршруту следования Красноярск — Енисейск (только 22 февраля)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск — :: 22-02-2021 07:30:00
Таскино 22-02-2021 08:00:00 1 мин 22-02-2021 08:01:00 31 м
Миндерла 22-02-2021 08:10:00 1 мин 22-02-2021 08:11:00 10 м
Шила 22-02-2021 08:22:00 1 мин 22-02-2021 08:23:00 12 м
Бартат 22-02-2021 08:39:00 1 мин 22-02-2021 08:40:00 17 м
Верхняя Подъемная 22-02-2021 08:44:00 1 мин 22-02-2021 08:45:00 5 м
Тигино 22-02-2021 08:46:00 1 мин 22-02-2021 08:47:00 2 м
Большая Мурта 22-02-2021 09:03:00 1 мин 22-02-2021 09:04:00 17 м
Малый Кантат 22-02-2021 09:13:00 1 мин 22-02-2021 09:14:00 10 м
Таловка 22-02-2021 09:34:00 1 мин 22-02-2021 09:35:00 21 м
Раздольное 22-02-2021 09:42:00 1 мин 22-02-2021 09:43:00 8 м
Бобровка 22-02-2021 09:50:00 1 мин 22-02-2021 09:51:00 8 м
Пятково 22-02-2021 09:59:00 1 мин 22-02-2021 10:00:00 9 м
Малая Елань 22-02-2021 10:02:00 1 мин 22-02-2021 10:03:00 3 м
Мокрушинское 22-02-2021 10:11:00 1 мин 22-02-2021 10:12:00 9 м
Челноки 22-02-2021 10:17:00 1 мин 22-02-2021 10:18:00 6 м
Галанино 22-02-2021 10:23:00 1 мин 22-02-2021 10:24:00 6 м
Казачинское 22-02-2021 10:47:00 1 мин 22-02-2021 10:48:00 24 м
Шапкино 22-02-2021 11:16:00 1 мин 22-02-2021 11:17:00 29 м
Новокаргино 22-02-2021 11:38:00 1 мин 22-02-2021 11:39:00 22 м
Широкий лог 22-02-2021 11:48:00 1 мин 22-02-2021 11:49:00 10 м
Усть-Тунгуска 22-02-2021 11:53:00 1 мин 22-02-2021 11:54:00 5 м
Смородинка 22-02-2021 11:58:00 1 мин 22-02-2021 11:59:00 5 м
Абалаково 22-02-2021 12:06:00 1 мин 22-02-2021 12:07:00 8 м
Лесосибирск, почта 22-02-2021 12:32:00 1 мин 22-02-2021 12:33:00 26 м
Лесосибирск 22-02-2021 12:40:00 1 мин 22-02-2021 12:41:00 8 м
Новоенисейск 22-02-2021 13:08:00 1 мин 22-02-2021 13:09:00 28 м
Интернат 22-02-2021 13:16:00 1 мин 22-02-2021 13:17:00 8 м
Южаково 22-02-2021 13:21:00 1 мин 22-02-2021 13:22:00 5 м
Прутовая 22-02-2021 13:29:00 1 мин 22-02-2021 13:30:00 8 м
Верхнепашино 22-02-2021 13:32:00 1 мин 22-02-2021 13:33:00 3 м
Енисейск 22-02-2021 13:45:00 — :: 12 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Красноярск — Енисейск. Время в пути между остановками Галанино и Лесосибирск около 2 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Галанино Лесосибирск на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Галанино Лесосибирск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Галанино Лесосибирск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Галанино Лесосибирск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.