Расписание автобусов Гай Энергетик на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:10первый рейс
  • 20:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гай Энергетик, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гай Энергетик на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Оренбург — Энергетик Оренбург — Энергетик 07-05-2021 20:10:00 07-05-2021 21:30:00

Как добраться от остановки Гай до остановки Энергетик самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Оренбург — Энергетик, проходит расстояние между остановками Гай и Энергетик за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 20:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Оренбург — Энергетик, который пройдет расстояние между остановками Гай и Энергетик за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 20:10:00

Остановки по маршруту следования Оренбург — Энергетик (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Оренбург Междугородный — :: 03-10-2018 15:00:00
Красногор 03-10-2018 16:23:00 2 мин 03-10-2018 16:25:00 1 ч 25 м
Новочеркасск, Саракташский район 03-10-2018 16:32:00 5 мин 03-10-2018 16:37:00 12 м
Гирьял 03-10-2018 16:45:00 2 мин 03-10-2018 16:47:00 10 м
Вторая Пятилетка 03-10-2018 16:50:00 2 мин 03-10-2018 16:52:00 5 м
Алабайтал 03-10-2018 16:57:00 2 мин 03-10-2018 16:59:00 7 м
Дубенский, поворот 03-10-2018 17:01:00 2 мин 03-10-2018 17:03:00 4 м
Верхнеозерное 03-10-2018 17:12:00 2 мин 03-10-2018 17:14:00 11 м
Донское, Беляевский район 03-10-2018 17:25:00 2 мин 03-10-2018 17:27:00 13 м
Никольск 03-10-2018 17:42:00 2 мин 03-10-2018 17:44:00 17 м
Краснощеково 03-10-2018 18:00:00 15 мин 03-10-2018 18:15:00 31 м
Ильинка, Кувандыкский район 03-10-2018 18:18:00 1 мин 03-10-2018 18:19:00 4 м
Кидрясово 03-10-2018 18:23:00 2 мин 03-10-2018 18:25:00 6 м
Гай 03-10-2018 20:00:00 10 мин 03-10-2018 20:10:00 1 ч 45 м
Ириклинский 03-10-2018 20:30:00 5 мин 03-10-2018 20:35:00 25 м
Энергетик 03-10-2018 21:30:00 — :: 55 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Оренбург — Энергетик. Время в пути между остановками Гай и Энергетик около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гай Энергетик на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гай Энергетик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гай Энергетик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гай Энергетик можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.