Расписание автобусов Гагарино, поворот Казанское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:44первый рейс
  • 13:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гагарино, поворот Казанское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гагарино, поворот Казанское на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гагарино, поворот до остановки Казанское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ишим — Казанское, проходит расстояние между остановками Гагарино, поворот и Казанское за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 13:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Ишим — Казанское, который пройдет расстояние между остановками Гагарино, поворот и Казанское за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 13:44:00

Остановки по маршруту следования Ишим — Казанское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ишим— ::29-03-2019 13:25:00
Пахомова29-03-2019 13:36:001 мин29-03-2019 13:37:0012 м
Гагарино, поворот29-03-2019 13:43:001 мин29-03-2019 13:44:007 м
Лариха, поворот29-03-2019 14:04:001 мин29-03-2019 14:05:0021 м
Песчаное, Казанский район29-03-2019 14:11:001 мин29-03-2019 14:12:007 м
Огнево, Казанский район29-03-2019 14:16:001 мин29-03-2019 14:17:005 м
Шагалово29-03-2019 14:18:001 мин29-03-2019 14:19:002 м
Малая Ченчерь29-03-2019 14:25:001 мин29-03-2019 14:26:007 м
Большая Ченчерь29-03-2019 14:29:001 мин29-03-2019 14:30:004 м
Новопокровка29-03-2019 14:37:001 мин29-03-2019 14:38:008 м
Михайловка29-03-2019 14:52:001 мин29-03-2019 14:53:0015 м
Челюскинцев29-03-2019 14:55:001 мин29-03-2019 14:56:003 м
Шадринка29-03-2019 15:02:001 мин29-03-2019 15:03:007 м
Новоселезнево29-03-2019 15:06:001 мин29-03-2019 15:07:004 м
Казанское29-03-2019 15:13:00— ::6 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Ишим — Казанское. Время в пути между остановками Гагарино, поворот и Казанское около 1 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гагарино, поворот Казанское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гагарино, поворот Казанское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гагарино, поворот Казанское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гагарино, поворот Казанское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.