Расписание автобусов Гацкое Усошное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:00первый рейс
  • 16:05последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Гацкое Усошное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Гацкое Усошное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Гацкое до остановки Усошное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Чечерск — Усошное, проходит расстояние между остановками Гацкое и Усошное за 3 мин. Время отправления в 07:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Чечерск — Усошное, который пройдет расстояние между остановками Гацкое и Усошное за 3 мин. Время отправления в 07:00:00

Остановки по маршруту следования Чечерск — Усошное (ежедневно, кроме пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Чечерск— ::17-03-2019 06:00:00
Вознесенкий, поворот17-03-2019 06:10:001 мин17-03-2019 06:11:0011 м
Залесье17-03-2019 06:13:001 мин17-03-2019 06:14:003 м
Кукличи17-03-2019 06:15:001 мин17-03-2019 06:16:002 м
Добрынь17-03-2019 06:19:001 мин17-03-2019 06:20:004 м
Покоть17-03-2019 06:26:001 мин17-03-2019 06:27:007 м
Новозалесье, поворот17-03-2019 06:31:001 мин17-03-2019 06:32:005 м
Новозалесье17-03-2019 06:34:001 мин17-03-2019 06:35:003 м
Бабичи17-03-2019 06:38:001 мин17-03-2019 06:39:004 м
Рудня-Нисимковичская17-03-2019 06:44:001 мин17-03-2019 06:45:006 м
Нисимковичи17-03-2019 06:50:001 мин17-03-2019 06:51:006 м
Гацкое17-03-2019 06:59:001 мин17-03-2019 07:00:009 м
Усошное17-03-2019 07:03:00— ::3 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Чечерск — Усошное. Время в пути между остановками Гацкое и Усошное около 3 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Гацкое Усошное на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Гацкое Усошное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Гацкое Усошное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Гацкое Усошное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.