Расписание автобусов Габо-2 Киндяково на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:28первый рейс
  • 20:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Габо-2 Киндяково, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Габо-2 Киндяково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 25-06-2019 08:28:00 25-06-2019 09:11:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 25-06-2019 16:08:00 25-06-2019 16:51:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 25-06-2019 19:23:00 25-06-2019 20:11:00
Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво 50 25-06-2019 20:48:00 25-06-2019 21:36:00

Как добраться от остановки Габо-2 до остановки Киндяково самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво, проходит расстояние между остановками Габо-2 и Киндяково за 43 мин. Время отправления в 08:28:00

Дольше всего в пути будет автобус Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво, который пройдет расстояние между остановками Габо-2 и Киндяково за 48 мин. Время отправления в 19:23:00

Остановки по маршруту следования Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция Лобня/зап. — :: 13-10-2018 18:55:00
Администрация 13-10-2018 18:55:00 1 мин 13-10-2018 18:56:00 1 м
Школа 13-10-2018 18:56:00 1 мин 13-10-2018 18:57:00 1 м
Букино 13-10-2018 18:58:00 1 мин 13-10-2018 18:59:00 2 м
Лесосклад / Сельхозтехника 13-10-2018 19:01:00 1 мин 13-10-2018 19:02:00 3 м
Депо / Бетонка 13-10-2018 19:03:00 1 мин 13-10-2018 19:04:00 2 м
Улица Чайковского 13-10-2018 19:04:00 1 мин 13-10-2018 19:05:00 1 м
Киовские горки 13-10-2018 19:05:00 1 мин 13-10-2018 19:06:00 1 м
Поворот на Красную Поляну 13-10-2018 19:06:00 1 мин 13-10-2018 19:07:00 1 м
Дачи 13-10-2018 19:08:00 1 мин 13-10-2018 19:09:00 2 м
Лесничество 13-10-2018 19:10:00 1 мин 13-10-2018 19:11:00 2 м
ТЦ «Бастион» 13-10-2018 19:11:00 1 мин 13-10-2018 19:12:00 1 м
Школа / Пучки 13-10-2018 19:13:00 1 мин 13-10-2018 19:14:00 2 м
Молокозавод 13-10-2018 19:14:00 1 мин 13-10-2018 19:15:00 1 м
Озерецкое-2 13-10-2018 19:16:00 1 мин 13-10-2018 19:17:00 2 м
Озерецкое-1 13-10-2018 19:18:00 1 мин 13-10-2018 19:19:00 2 м
Мечта-1 13-10-2018 19:19:00 1 мин 13-10-2018 19:20:00 1 м
Мечта-2 13-10-2018 19:21:00 1 мин 13-10-2018 19:22:00 2 м
Габо-2 13-10-2018 19:22:00 1 мин 13-10-2018 19:23:00 1 м
Габо-1 13-10-2018 19:23:00 1 мин 13-10-2018 19:24:00 1 м
Родник 13-10-2018 19:24:00 1 мин 13-10-2018 19:25:00 1 м
Лесничество 13-10-2018 19:27:00 1 мин 13-10-2018 19:28:00 3 м
Рогачёвское шоссе 13-10-2018 19:30:00 1 мин 13-10-2018 19:31:00 3 м
Дмитровка 13-10-2018 19:32:00 1 мин 13-10-2018 19:33:00 2 м
Удино 13-10-2018 19:34:00 1 мин 13-10-2018 19:35:00 2 м
По требованию 13-10-2018 19:36:00 1 мин 13-10-2018 19:37:00 2 м
Дружба 13-10-2018 19:37:00 1 мин 13-10-2018 19:38:00 1 м
Медведково 13-10-2018 19:38:00 1 мин 13-10-2018 19:39:00 1 м
Каменка 13-10-2018 19:39:00 1 мин 13-10-2018 19:40:00 1 м
Гульневская больница 13-10-2018 19:41:00 1 мин 13-10-2018 19:42:00 2 м
Свистуха 13-10-2018 19:44:00 1 мин 13-10-2018 19:45:00 3 м
Ивлево 13-10-2018 19:47:00 1 мин 13-10-2018 19:48:00 3 м
Карьер «Митина Гора» 13-10-2018 19:48:00 1 мин 13-10-2018 19:49:00 1 м
Храброво 13-10-2018 19:50:00 1 мин 13-10-2018 19:51:00 2 м
Фёдоровка 13-10-2018 19:59:00 1 мин 13-10-2018 20:00:00 9 м
Пионерлагерь «Салют» 13-10-2018 20:00:00 1 мин 13-10-2018 20:01:00 1 м
Арбузово 13-10-2018 20:01:00 1 мин 13-10-2018 20:02:00 1 м
Алабуха 13-10-2018 20:04:00 1 мин 13-10-2018 20:05:00 3 м
Клусово 13-10-2018 20:06:00 1 мин 13-10-2018 20:07:00 2 м
По требованию 13-10-2018 20:07:00 1 мин 13-10-2018 20:08:00 1 м
Поворот 13-10-2018 20:08:00 1 мин 13-10-2018 20:09:00 1 м
Киндяково 13-10-2018 20:11:00 1 мин 13-10-2018 20:12:00 3 м
Турбичево 13-10-2018 20:13:00 1 мин 13-10-2018 20:14:00 2 м
Киндяково 13-10-2018 20:15:00 1 мин 13-10-2018 20:16:00 2 м
Кульпино 13-10-2018 20:19:00 1 мин 13-10-2018 20:20:00 4 м
Пионерлагерь «Призыв» 13-10-2018 20:20:00 1 мин 13-10-2018 20:21:00 1 м
Семеновское 13-10-2018 20:22:00 1 мин 13-10-2018 20:23:00 2 м
Селино 13-10-2018 20:24:00 1 мин 13-10-2018 20:25:00 2 м
Горчаково 13-10-2018 20:26:00 1 мин 13-10-2018 20:27:00 2 м
Новоселки 13-10-2018 20:29:00 1 мин 13-10-2018 20:30:00 3 м
Чайниково 13-10-2018 20:31:00 1 мин 13-10-2018 20:32:00 2 м
Ивановское 13-10-2018 20:33:00 1 мин 13-10-2018 20:34:00 2 м
Поповское 13-10-2018 20:36:00 1 мин 13-10-2018 20:37:00 3 м
По требованию 13-10-2018 20:38:00 1 мин 13-10-2018 20:39:00 2 м
Рогачёво 13-10-2018 20:40:00 — :: 1 м

Всего 55 останов. при поездке автобуса № 50 Лобня (Станция Лобня/зап.) — Рогачёво. Время в пути между остановками Габо-2 и Киндяково около 48 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Габо-2 Киндяково на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Габо-2 Киндяково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Габо-2 Киндяково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Габо-2 Киндяково можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.