Расписание автобусов Фрунзевец Магазин (Победа) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:22первый рейс
  • 13:31последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Фрунзевец Магазин (Победа), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Фрунзевец Магазин (Победа) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Селятино, больница — Победа5501-07-2022 07:22:0001-07-2022 07:41:00
Селятино, больница — Победа5501-07-2022 11:47:0001-07-2022 12:07:00
Селятино, больница — Победа5501-07-2022 13:31:0001-07-2022 13:50:00

Как добраться от остановки Фрунзевец до остановки Магазин (Победа) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Селятино — Победа, проходит расстояние между остановками Фрунзевец и Магазин (Победа) за 25 мин. Время отправления в 13:31:00

Дольше всего в пути будет автобус Селятино — Победа, который пройдет расстояние между остановками Фрунзевец и Магазин (Победа) за 30 мин. Время отправления в 11:47:00

Остановки по маршруту следования Селятино — Победа (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Больница— ::18-03-2019 11:30:00
Три магазина18-03-2019 11:31:001 мин18-03-2019 11:32:002 м
Бассейн18-03-2019 11:32:001 мин18-03-2019 11:33:001 м
Терминал18-03-2019 11:33:001 мин18-03-2019 11:34:001 м
ГАИ (Киевское шоссе)18-03-2019 11:35:001 мин18-03-2019 11:36:002 м
Софьино18-03-2019 11:39:001 мин18-03-2019 11:40:004 м
Алабино18-03-2019 11:44:001 мин18-03-2019 11:45:005 м
Фрунзевец18-03-2019 11:46:001 мин18-03-2019 11:47:002 м
Улица Крылова18-03-2019 11:49:001 мин18-03-2019 11:50:003 м
Новые дома18-03-2019 11:50:001 мин18-03-2019 11:51:001 м
Улица Горького18-03-2019 11:58:001 мин18-03-2019 11:59:008 м
Новые дома18-03-2019 12:00:001 мин18-03-2019 12:01:002 м
Институт18-03-2019 12:02:001 мин18-03-2019 12:03:002 м
Школа18-03-2019 12:03:001 мин18-03-2019 12:04:001 м
Февральская18-03-2019 12:04:001 мин18-03-2019 12:05:001 м
Почта18-03-2019 12:06:001 мин18-03-2019 12:07:002 м
Станция Апрелевка18-03-2019 12:08:001 мин18-03-2019 12:09:002 м
Горсовет18-03-2019 12:10:001 мин18-03-2019 12:11:002 м
Баня18-03-2019 12:11:001 мин18-03-2019 12:12:001 м
Поликлиника18-03-2019 12:12:001 мин18-03-2019 12:13:001 м
Магазин №3318-03-2019 12:15:001 мин18-03-2019 12:16:003 м
Магазин (Победа)18-03-2019 12:17:001 мин18-03-2019 12:18:002 м
Победа18-03-2019 12:21:00— ::3 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 55 Селятино — Победа. Время в пути между остановками Фрунзевец и Магазин (Победа) около 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Фрунзевец Магазин (Победа) на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Фрунзевец Магазин (Победа) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Фрунзевец Магазин (Победа) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Фрунзевец Магазин (Победа) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.