Расписание автобусов Фруктовый Дубровка, Терновский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:35первый рейс
  • 15:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Фруктовый Дубровка, Терновский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Фруктовый Дубровка, Терновский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Фруктовый до остановки Дубровка, Терновский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Борисоглебск — Дубровка, Терновский район, проходит расстояние между остановками Фруктовый и Дубровка, Терновский район за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 15:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Борисоглебск — Дубровка, Терновский район, который пройдет расстояние между остановками Фруктовый и Дубровка, Терновский район за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 15:35:00

Остановки по маршруту следования Борисоглебск — Дубровка, Терновский район (пн, пт, сб)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Борисоглебск— ::15-03-2019 14:30:00
Межевихино, поворот15-03-2019 14:59:001 мин15-03-2019 15:00:0030 м
Алексеевка-поворот, Грибановский район15-03-2019 15:04:001 мин15-03-2019 15:05:005 м
Александровка, Терновский район15-03-2019 15:16:001 мин15-03-2019 15:17:0012 м
Народное15-03-2019 15:29:001 мин15-03-2019 15:30:0013 м
Фруктовый15-03-2019 15:34:001 мин15-03-2019 15:35:005 м
Алёшки15-03-2019 15:39:001 мин15-03-2019 15:40:005 м
Никитская, поворот15-03-2019 15:45:001 мин15-03-2019 15:46:006 м
Терновка, поворот15-03-2019 15:49:001 мин15-03-2019 15:50:004 м
Терновка15-03-2019 15:55:009 мин15-03-2019 16:04:0014 м
Русаново, Терновский район15-03-2019 16:14:001 мин15-03-2019 16:15:0011 м
Новотроицкое, Терновский район15-03-2019 16:25:001 мин15-03-2019 16:26:0011 м
Козловка, Терновский район15-03-2019 16:34:001 мин15-03-2019 16:35:009 м
Дубровка, Терновский район15-03-2019 16:55:00— ::20 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Борисоглебск — Дубровка, Терновский район. Время в пути между остановками Фруктовый и Дубровка, Терновский район около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Фруктовый Дубровка, Терновский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Фруктовый Дубровка, Терновский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Фруктовый Дубровка, Терновский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Фруктовый Дубровка, Терновский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.