Расписание автобусов Филимонки м. Тёплый Стан на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 20:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Филимонки м. Тёплый Стан, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Филимонки м. Тёплый Стан на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 06:16:00 18-04-2021 06:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 06:46:00 18-04-2021 07:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 07:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 07:46:00 18-04-2021 08:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 08:16:00 18-04-2021 08:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 08:46:00 18-04-2021 09:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 09:16:00 18-04-2021 09:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 09:46:00 18-04-2021 10:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 10:16:00 18-04-2021 10:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 10:46:00 18-04-2021 11:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 11:16:00 18-04-2021 11:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 11:46:00 18-04-2021 12:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 12:16:00 18-04-2021 12:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 12:46:00 18-04-2021 13:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 13:16:00 18-04-2021 13:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 13:46:00 18-04-2021 14:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 14:16:00 18-04-2021 14:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 14:46:00 18-04-2021 15:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 15:16:00 18-04-2021 15:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 15:46:00 18-04-2021 16:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 16:16:00 18-04-2021 16:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 16:46:00 18-04-2021 17:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 17:16:00 18-04-2021 17:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 17:46:00 18-04-2021 18:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 18:16:00 18-04-2021 18:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 19:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 19:16:00 18-04-2021 19:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 19:46:00 18-04-2021 20:22:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 20:16:00 18-04-2021 20:52:00
Московский — Москва (м. Ясенево) 894 (м/т) 18-04-2021 20:46:00 18-04-2021 21:22:00

Как добраться от остановки Филимонки до остановки м. Тёплый Стан самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Московский — Москва (м. Ясенево), проходит расстояние между остановками Филимонки и м. Тёплый Стан за 36 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Московский — Москва (м. Ясенево), который пройдет расстояние между остановками Филимонки и м. Тёплый Стан за 36 мин. Время отправления в 06:16:00

Остановки по маршруту следования Московский — Москва (м. Ясенево) (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Московский — :: 22-03-2021 06:00:00
1-й микрорайон Московского 22-03-2021 06:01:00 1 мин 22-03-2021 06:02:00 2 м
Школа профсоюзов 22-03-2021 06:02:00 1 мин 22-03-2021 06:03:00 1 м
Бассейн — Дом быта 22-03-2021 06:03:00 1 мин 22-03-2021 06:04:00 1 м
Улица Атласова 22-03-2021 06:04:00 1 мин 22-03-2021 06:05:00 1 м
Солнечная улица, 13 22-03-2021 06:06:00 1 мин 22-03-2021 06:07:00 2 м
Зименки, поворот 22-03-2021 06:08:00 1 мин 22-03-2021 06:09:00 2 м
Верхнее Валуево 22-03-2021 06:09:00 1 мин 22-03-2021 06:10:00 1 м
Администрация поселения Филимонковское 22-03-2021 06:10:00 1 мин 22-03-2021 06:11:00 1 м
Валуево 22-03-2021 06:11:00 1 мин 22-03-2021 06:12:00 1 м
Поворот на посёлок Радиоцентр 22-03-2021 06:12:00 1 мин 22-03-2021 06:13:00 1 м
Филимонки 22-03-2021 06:15:00 1 мин 22-03-2021 06:16:00 3 м
Марьинское поле 22-03-2021 06:17:00 1 мин 22-03-2021 06:18:00 2 м
Школа 22-03-2021 06:18:00 1 мин 22-03-2021 06:19:00 1 м
Птицефабрика «Марьино» 22-03-2021 06:19:00 1 мин 22-03-2021 06:20:00 1 м
Школа 22-03-2021 06:20:00 1 мин 22-03-2021 06:21:00 1 м
Ларино 22-03-2021 06:22:00 1 мин 22-03-2021 06:23:00 2 м
Пенино-2 22-03-2021 06:23:00 1 мин 22-03-2021 06:24:00 1 м
Пенино 22-03-2021 06:25:00 1 мин 22-03-2021 06:26:00 2 м
Оздоровительный комплекс «Десна» 22-03-2021 06:27:00 1 мин 22-03-2021 06:28:00 2 м
Ракитки 22-03-2021 06:29:00 1 мин 22-03-2021 06:30:00 2 м
Городище, поворот 22-03-2021 06:30:00 1 мин 22-03-2021 06:31:00 1 м
Сосенки, объездная 22-03-2021 06:34:00 1 мин 22-03-2021 06:35:00 4 м
м. Ольховая, трасса 22-03-2021 06:38:00 1 мин 22-03-2021 06:39:00 4 м
24-й километр 22-03-2021 06:39:00 1 мин 22-03-2021 06:40:00 1 м
Мамыри 22-03-2021 06:45:00 1 мин 22-03-2021 06:46:00 6 м
АШАН 22-03-2021 06:47:00 1 мин 22-03-2021 06:48:00 2 м
Профсоюзная улица, 156 22-03-2021 06:51:00 1 мин 22-03-2021 06:52:00 4 м
м. Тёплый Стан 22-03-2021 06:52:00 1 мин 22-03-2021 06:53:00 1 м
Автоцентр «Дженсер» 22-03-2021 06:55:00 1 мин 22-03-2021 06:56:00 3 м
Новоясеневский проспект, 12 22-03-2021 06:56:00 1 мин 22-03-2021 06:57:00 1 м
Вильнюсская улица 22-03-2021 06:57:00 1 мин 22-03-2021 06:58:00 1 м
м. Ясенево 22-03-2021 07:00:00 — :: 2 м

Всего 33 останов. при поездке автобуса № 894 (м/т) Московский — Москва (м. Ясенево). Время в пути между остановками Филимонки и м. Тёплый Стан около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Филимонки м. Тёплый Стан на данный момент включает в себя 30 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Филимонки м. Тёплый Стан следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Филимонки м. Тёплый Стан всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Филимонки м. Тёплый Стан можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.