Расписание автобусов Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:00первый рейс
  • 22:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 05:20:00 26-02-2021 07:50:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 06:00:00 26-02-2021 08:30:00
Керчь — Севастополь Керчь — Севастополь 26-02-2021 06:16:00 26-02-2021 08:20:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 06:45:00 26-02-2021 09:15:00
Щелкино — Симферополь Щелкино — Симферополь 26-02-2021 07:16:00 26-02-2021 10:00:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 08:00:00 26-02-2021 10:25:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 08:30:00 26-02-2021 11:00:00
Керчь — Евпатория Керчь — Евпатория 26-02-2021 08:36:00 26-02-2021 10:45:00
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 09:01:00 26-02-2021 11:40:00
Керчь — Евпатория Керчь — Евпатория 26-02-2021 09:11:00 26-02-2021 11:50:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 09:40:00 26-02-2021 12:30:00
Керчь — Евпатория Керчь — Евпатория 26-02-2021 10:49:00 26-02-2021 14:00:00
Керчь — Евпатория Керчь — Евпатория 26-02-2021 11:31:00 26-02-2021 14:10:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 11:55:00 26-02-2021 14:20:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 12:30:00 26-02-2021 15:00:00
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 13:41:00 26-02-2021 16:20:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 13:55:00 26-02-2021 16:20:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 14:20:00 26-02-2021 16:45:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 15:35:00 26-02-2021 18:00:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 16:27:00 26-02-2021 19:10:00
Керчь — Черноморское Керчь — Черноморское 26-02-2021 17:13:00 26-02-2021 20:45:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 17:45:00 26-02-2021 20:10:00
Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 18:01:00 26-02-2021 20:45:00
Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция Щелкино — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 18:21:00 26-02-2021 20:50:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 18:30:00 26-02-2021 21:10:00
Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция Феодосия — Аэропорт Симферополь, автостанция 26-02-2021 19:20:00 26-02-2021 22:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Феодосия автостанция до остановки Аэропорт Симферополь автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция, проходит расстояние между остановками Феодосия автостанция и Аэропорт Симферополь автостанция за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 22:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Феодосия автостанция и Аэропорт Симферополь автостанция за 3 ч. 40 мин. Время отправления в 09:10:00

Остановки по маршруту следования Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Керчь, автостанция — :: 27-09-2018 07:25:00
Чистополье, поворот 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 20 м
Горностаевка 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 2 м
Марфовка, поворот 27-09-2018 07:51:00 1 мин 27-09-2018 07:52:00 5 м
Новониколаевка, поворот 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 3 м
Фонтан 27-09-2018 07:59:00 1 мин 27-09-2018 08:00:00 5 м
Ленинское, поворот 27-09-2018 08:09:00 1 мин 27-09-2018 08:10:00 10 м
Виноградное, поворот 27-09-2018 08:19:00 1 мин 27-09-2018 08:20:00 10 м
Ленино, поворот 27-09-2018 08:24:00 1 мин 27-09-2018 08:25:00 5 м
Луговое 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 5 м
Ерофеево 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 10 м
Батальное 27-09-2018 08:44:00 1 мин 27-09-2018 08:45:00 5 м
Приморский 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 10 м
Феодосия, автостанция 27-09-2018 09:05:00 5 мин 27-09-2018 09:10:00 15 м
Насыпное 27-09-2018 09:34:00 1 мин 27-09-2018 09:35:00 25 м
Первомайское 27-09-2018 09:44:00 1 мин 27-09-2018 09:45:00 10 м
Старый Крым, автостанция 27-09-2018 09:55:00 1 мин 27-09-2018 09:56:00 11 м
Грушевка 27-09-2018 10:09:00 1 мин 27-09-2018 10:10:00 14 м
Курское, трасса 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 5 м
Тополевка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 5 м
Земляничное, поворот 27-09-2018 10:24:00 1 мин 27-09-2018 10:25:00 5 м
Богатое, автостанция 27-09-2018 10:32:00 1 мин 27-09-2018 10:33:00 8 м
Чернополье 27-09-2018 10:42:00 1 мин 27-09-2018 10:43:00 10 м
Белогорск, развилка 27-09-2018 10:49:00 1 мин 27-09-2018 10:50:00 7 м
Симферополь, Центральный автовокзал 27-09-2018 12:29:00 1 мин 27-09-2018 12:30:00 1 ч 40 м
Аэропорт Симферополь, автостанция 27-09-2018 12:50:00 — :: 20 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Керчь — Аэропорт Симферополь, автостанция. Время в пути между остановками Феодосия автостанция и Аэропорт Симферополь автостанция около 3 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция на данный момент включает в себя 19 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Феодосия автостанция Аэропорт Симферополь автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Виктория:

Если планируете ехать по маршруту Феодосия аэропорт Симферополь расписание автобусов не узнавайте, так как быстрей уехать на частной маршрутке. За день подойдите к автовокзалу и местные Вам подскажут, где они базируются. Довозят сразу в аэропорт и очень быстро.