Расписание автобусов Федоровка Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:00первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Федоровка Уфа Южный Автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Федоровка Уфа Южный Автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал14-08-2022 06:45:0014-08-2022 11:11:00
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал14-08-2022 09:00:0014-08-2022 13:26:00
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал14-08-2022 14:00:0014-08-2022 18:26:00

Как добраться от остановки Федоровка до остановки Уфа Южный Автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Федоровка и Уфа Южный Автовокзал за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 09:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Федоровка и Уфа Южный Автовокзал за 4 ч. 26 мин. Время отправления в 09:00:00

Остановки по маршруту следования Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Федоровка— ::31-03-2019 09:00:00
Кузьминовка31-03-2019 09:05:001 мин31-03-2019 09:06:006 м
Карагуш31-03-2019 09:19:001 мин31-03-2019 09:20:0014 м
Стерлибашево31-03-2019 09:40:005 мин31-03-2019 09:45:0025 м
Максютово31-03-2019 09:48:001 мин31-03-2019 09:49:004 м
Ибракаево31-03-2019 09:53:001 мин31-03-2019 09:54:005 м
Старый Калкаш31-03-2019 09:58:001 мин31-03-2019 09:59:005 м
Новый Калкаш31-03-2019 10:02:001 мин31-03-2019 10:03:004 м
Корнеевка-поворот, Стерлибашевский район31-03-2019 10:05:001 мин31-03-2019 10:06:003 м
Баимово, Стерлибашевский район31-03-2019 10:10:001 мин31-03-2019 10:11:005 м
Николаевка-Паншино, Стерлитамакский район31-03-2019 10:16:001 мин31-03-2019 10:17:006 м
Стерлитамакский совхоз (поворот)31-03-2019 10:24:001 мин31-03-2019 10:25:008 м
Преображеновка31-03-2019 10:31:001 мин31-03-2019 10:32:007 м
Веселый31-03-2019 10:34:001 мин31-03-2019 10:35:003 м
Ашкадар31-03-2019 10:44:001 мин31-03-2019 10:45:0010 м
Стерлитамак, автовокзал31-03-2019 10:56:005 мин31-03-2019 11:01:0016 м
Подлесное, Стерлитамакский район31-03-2019 11:27:001 мин31-03-2019 11:28:0027 м
Кебячево31-03-2019 11:41:001 мин31-03-2019 11:42:0014 м
Толбазы, поворот31-03-2019 11:51:001 мин31-03-2019 11:52:0010 м
Кальчирово (Новый Кальчир)31-03-2019 11:56:001 мин31-03-2019 11:57:005 м
Ишлы31-03-2019 12:11:001 мин31-03-2019 12:12:0015 м
Александровка, Кармаскалинский район31-03-2019 12:30:001 мин31-03-2019 12:31:0019 м
Старомусино, Кармаскалинский район31-03-2019 12:39:001 мин31-03-2019 12:40:009 м
Булгаково31-03-2019 12:53:001 мин31-03-2019 12:54:0014 м
Аэропорт Уфа, поворот31-03-2019 13:05:001 мин31-03-2019 13:06:0012 м
Уфа, Южный Автовокзал31-03-2019 13:26:00— ::20 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал. Время в пути между остановками Федоровка и Уфа Южный Автовокзал около 4 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Федоровка Уфа Южный Автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Федоровка Уфа Южный Автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Федоровка Уфа Южный Автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Федоровка Уфа Южный Автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.