Расписание автобусов Федоровка Карагуш на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Федоровка Карагуш, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Федоровка Карагуш на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал18-08-2022 06:45:0018-08-2022 07:05:00
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал18-08-2022 09:00:0018-08-2022 09:20:00
Федоровка — Стерлитамак, автовокзалФедоровка — Стерлитамак, автовокзал18-08-2022 10:20:0018-08-2022 10:40:00
Федоровка — Уфа, Южный АвтовокзалФедоровка — Уфа, Южный Автовокзал18-08-2022 14:00:0018-08-2022 14:20:00
Федоровка — Стерлитамак, автовокзалФедоровка — Стерлитамак, автовокзал18-08-2022 15:30:0018-08-2022 15:50:00

Как добраться от остановки Федоровка до остановки Карагуш самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Федоровка — Уфа, Южный Автовокзал, проходит расстояние между остановками Федоровка и Карагуш за 20 мин. Время отправления в 06:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Федоровка — Салават, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Федоровка и Карагуш за 23 мин. Время отправления в 08:30:00

Остановки по маршруту следования Федоровка — Салават, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Федоровка— ::01-04-2019 08:30:00
Кузьминовка01-04-2019 08:35:001 мин01-04-2019 08:36:006 м
Карагуш01-04-2019 08:53:001 мин01-04-2019 08:54:0018 м
Кабакуш01-04-2019 09:02:001 мин01-04-2019 09:03:009 м
Кундряк01-04-2019 09:16:001 мин01-04-2019 09:17:0014 м
Караяр01-04-2019 09:25:001 мин01-04-2019 09:26:009 м
Нугуш (Нордовка)01-04-2019 09:35:001 мин01-04-2019 09:36:0010 м
Салават, автовокзал01-04-2019 10:26:00— ::50 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Федоровка — Салават, автовокзал. Время в пути между остановками Федоровка и Карагуш около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Федоровка Карагуш на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Федоровка Карагуш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Федоровка Карагуш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Федоровка Карагуш можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.